“Понтов много, а толку мало”
Отзыв о Гудини

Гудини
Рейтинг № 1 067 из 1 894 Рестораны в Казани
Описание: Заведение в Казани на ул. Баумана 42/9 — еще один кусочек великого Казанского мифа, паб с крашенными в цвет маренго стенами, атмосферой иллюзиониста Гудини. В кафе имеется более 50 сортов алкогольных напитков и более 10 сортов пива, в том числе два стаута, что для паба, разумеется, первое условие. Кухня анонсируется как европейская и всех бывших европейских колоний, средний чек от 500 руб.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был во время ЧМ-2018. Расположен удачно, на пешеходной улице Баумана. На этом хорошее заканчивается. Официанты не обученные, бармен хамоват, из половины меню вам скажут, что закончилось. Обслуживая вас здесь, вам делают одолжение... прикольно! Не рекомендую.

Спасибо, Experience400733!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сначала сели, а потом уже начал читать отзывы и ужаснулись. На самом деле, глобально плохого сказать не могу, но минусы есть. Может и есть надежда, что управляющий персонал это читает и сделает все возможное, чтобы исправить существующие проблемы:
- Сервис страдает. На входе никто не встречает, зачем по залу бегает девушка администратор - не понятно;
- официанты без эмоций, английский не знают.
- время ожидания от 30-40 минут.

Меню не большое, для бара норм. Заказывали пиво, стейк из лосося, жареный сыр и пинта колада. Спустя 10 минут сообщили, что для неё нет ананасового сока :) Как, видимо, и в магазинах по соседству.
Качество блюд 6 из 10.

Спасибо, ishkonda!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя с семьёй по улице Баумана в г. Казань, наткнулись на очень популярное заведение - Гудини. Почему популярное? Потому-что внутри и снаружи было очень много фанатов Австралии, они заполнили весь бар, так как в этот день был матч, где принимала участие их команда, в рамках fifa 2018. Все же для нас нашли столик, официанты разговаривают, как на английском так и на русском. Меню такое на двух языках. Мы заказали пиццу, стейки и несколько напитков, все на 2 взрослых и 2 детей. Напитки принесли через несколько минут, но чаще предупредили, что основанные блюда нужно будет немного подождать, так как в дни трансляций собирается очень много людей. Через 20-25 все блюда были к нас на столе. Пицца 4 сыра и пеперони великолепны, дети были в восторге. Пробовал только один кусочек, действительно вкусно. Со стейками повора справились отлично, мягкое мясо и очень подходящий самодельный соус. Из напитков мы заказали б/а махито - отличное исполнение.
Интерьер очень стильный, в духе одноименного фокусника.
Всем советую. Очень дружелюбная атмосфера, вкусная еда и напитки.
Спасибо за хороший вечер.

Спасибо, Никита К!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусное пиво, и огромный экран для просмотра футбольных матчей. Мы были с друзьями, еду всем принесли в течении 15-20 мин, учитывая что свободных мест вообще не было т.к. интереснейший матч) Было весело, дружно болели за Хорватию, представители как минимум пяти стран)
Был там впервые, и точно приду ещё.Рекомендую.

1  Спасибо, Nilz1387!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Конечно же, сначала зашла и заказала и лишь потом прочитала отзывы. Действительно, долгое обслуживание. Официанты не умеют обслуживать-не приветствуют, не рассаживают, не приносят вовремя приборы. Мохито сносный, даже неплохой. Морковный сок-горький и с мякотью, будто вручную давили, и к тому же теплый. Салат с ростбифом никакой-мясо сухое, овощи гриль пережарены. Ждали шашлык из баранины, выяснилось, что ее нет, перезаказали свинину. Кофе тоже в наличии нет

Спасибо, mail4alina!

Путешественники, которые просмотрели Гудини, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Гудини? Поделитесь впечатлениями!