“Удивительное происшествие с 10% включенными в счет:) ”
Отзыв о Гудини

Гудини
Рейтинг № 1 121 из 1 853 Рестораны в Казани
Описание: Заведение в Казани на ул. Баумана 42/9 — еще один кусочек великого Казанского мифа, паб с крашенными в цвет маренго стенами, атмосферой иллюзиониста Гудини. В кафе имеется более 50 сортов алкогольных напитков и более 10 сортов пива, в том числе два стаута, что для паба, разумеется, первое условие. Кухня анонсируется как европейская и всех бывших европейских колоний, средний чек от 500 руб.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Будьте внимательны 10% добавляют, как комиссию за обслуживание. В меню ни слова, ни строчки об этом. ЧМ МОЖНО делать, что хочется. Персонал слабый, обслуживание ниже среднего. Еда?! Мы заказали пиццу, первая сгорела до угля и ее нам таки подали. Официант не контролирует отдачу. Но после вызова менеджера заменили. Через 25 минут. Пиво среднее, 70% меню нет в наличии. Официанты не знают, что в стоп листе. В меню есть бар-краш. Видимо тут периодически бушуют и бью зеркала, прожигают диваны и кромсают в салат телеки место на 1+ из 5

Спасибо, Katarina R!

1923 из 36 отзывов

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был во время ЧМ-2018. Расположен удачно, на пешеходной улице Баумана. На этом хорошее заканчивается. Официанты не обученные, бармен хамоват, из половины меню вам скажут, что закончилось. Обслуживая вас здесь, вам делают одолжение... прикольно! Не рекомендую.

Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сначала сели, а потом уже начал читать отзывы и ужаснулись. На самом деле, глобально плохого сказать не могу, но минусы есть. Может и есть надежда, что управляющий персонал это читает и сделает все возможное, чтобы исправить существующие проблемы:
- Сервис страдает. На входе никто не встречает, зачем по залу бегает девушка администратор - не понятно;
- официанты без эмоций, английский не знают.
- время ожидания от 30-40 минут.

Меню не большое, для бара норм. Заказывали пиво, стейк из лосося, жареный сыр и пинта колада. Спустя 10 минут сообщили, что для неё нет ананасового сока :) Как, видимо, и в магазинах по соседству.
Качество блюд 6 из 10.

Спасибо, Игорь Ш!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя с семьёй по улице Баумана в г. Казань, наткнулись на очень популярное заведение - Гудини. Почему популярное? Потому-что внутри и снаружи было очень много фанатов Австралии, они заполнили весь бар, так как в этот день был матч, где принимала участие их команда, в рамках fifa 2018. Все же для нас нашли столик, официанты разговаривают, как на английском так и на русском. Меню такое на двух языках. Мы заказали пиццу, стейки и несколько напитков, все на 2 взрослых и 2 детей. Напитки принесли через несколько минут, но чаще предупредили, что основанные блюда нужно будет немного подождать, так как в дни трансляций собирается очень много людей. Через 20-25 все блюда были к нас на столе. Пицца 4 сыра и пеперони великолепны, дети были в восторге. Пробовал только один кусочек, действительно вкусно. Со стейками повора справились отлично, мягкое мясо и очень подходящий самодельный соус. Из напитков мы заказали б/а махито - отличное исполнение.
Интерьер очень стильный, в духе одноименного фокусника.
Всем советую. Очень дружелюбная атмосфера, вкусная еда и напитки.
Спасибо за хороший вечер.

Спасибо, Никита К!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, вкусное пиво, и огромный экран для просмотра футбольных матчей. Мы были с друзьями, еду всем принесли в течении 15-20 мин, учитывая что свободных мест вообще не было т.к. интереснейший матч) Было весело, дружно болели за Хорватию, представители как минимум пяти стран)
Был там впервые, и точно приду ещё.Рекомендую.

1  Спасибо, Nilz1387!

Путешественники, которые просмотрели Гудини, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Гудини? Поделитесь впечатлениями!