“Плохое обслуживание”
Отзыв о Гудини

Гудини
Рейтинг № 1 279 из 1 883 Рестораны в Казани
Описание: Заведение в Казани на ул. Баумана 42/9 — еще один кусочек великого Казанского мифа, паб с крашенными в цвет маренго стенами, атмосферой иллюзиониста Гудини. В кафе имеется более 50 сортов алкогольных напитков и более 10 сортов пива, в том числе два стаута, что для паба, разумеется, первое условие. Кухня анонсируется как европейская и всех бывших европейских колоний, средний чек от 500 руб.
Отзыв написан 9 июля 2022 г.

9 июля 2022 года с компанией друзей решили посетить данное заведение,чтобы пообедать
После того,как мы сели за столик,у нас сразу начали спрашивать ,готовы ли мы сделать заказ,не дав нам даже полностью просмотреть меню
Приборы нам дали не сразу,хинкали поперчили,хотя ни в меню,ни официант не предупредили об этом
В течении нашего обеда официант к нам не подходил,чтобы забрать пустые стаканы и пустой графин
Также очень долго ждали счёт,если бы не подошли,нам бы его так и не дали видимо
Очень разочаровало нас данное заведение,в основном из-за того,что официанты очень халатно относились к своей работе

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, J2357DS_!

Отзыв написан 19 июня 2022 г. через мобильное устройство

Зашли в это заведение, так как увидели хорошее меню. По отзывам всё вкусно, но подача так себе. Решили зайти вкусно покушать и помочь заведению. И началось: принимала заказ девушка, на вопрос есть ли этот или тот коктель, отвечала "вроде нет", спрашиваем, так есть или нет, пошла уточнять, вообщем кое как заказали... Принесла напиток в бутылке и сказала: " Откроете сами", опять шок у нас. Сидим уже улыбаемся.. Приносит суп, ставит поодаль от меня, спрашиваю, а где приборы, ответ, счас принесу. Суп стынет. Приносит и ставит передо мной. Всё мы ржём! Принесли карбонару и люля. Еда вкусная. Но обслуживание надо подтягивать. Ещё кушаем, подходит спрашивает: " Счёт принести?" Отвечаем "нет". Пять минут проходит опять" Счёт принести? ". Ржем. Говорим принести. Пару замечаний официанту. А она нам, А что вы хотели, я второй день только работаю. поржали ещё и пошли. Позитив, хоть и обслуживание так себе. Зато вкустно.

2  Спасибо, Дмитрий М!
Отзыв написан 17 июня 2022 г.

Совершенно некомпетентное обслуживание! Ждали сначала официанта минут 25,потом уже сами привлекли внимание к себе,подошла девушка,которая заказанные напитки и блюда назвать не могла,путалась,мы попросили повторить заказ.Вероятно сама этого делать и не стала бы,приносить ли блюда по мере готовности или одновременно-никто и не думал уточнять. Принесли бокал вина и безалкогольное пиво девушка и ещё один официант,который сразу же уточнил-пиво вы это когда нибудь пробовали? Я бы его не рекомендовал...на уточняющий вопрос-есть ли альтернатива,ответ отрицательный... Принесли салат мне и мужу сразу пасту,не принесли приборы((опять же,чтоб добиться приборов пришлось привлекать внимание официантов,хостес...опять ожидание. В итоге мое горячее(шашлык) совсем не принесли,девушка,обслуживающая наш стол оказалась стажёром, хаотично перемещалась по заведению,словно потерянная...на очередное обращение к другим официантам-принести счёт,вновь ожидание....Итог-подошел официант,который изначально приносил пиво с антирекомендациеей его пить и сказал,что принес счёт, горячее блюдо не приготовили,ну вот так,вас обслуживал стажёр,так бывает((((
Поэтому всем гостям города,читайте отзывы и не ходите туда,где не заботятся о сервисе,качестве обслуживания,это портит настроение и впечатление от отдыха...
P.s. Могу сказать,что салат с баклажанами был на 3,кинза в салате была явно не первой свежести( Муж ел пасту и салат овощной,сказал,что ок.

1  Спасибо, B8644ZQ_!
Отзыв написан 3 июня 2022 г. через мобильное устройство

Сделали заказ. 30 минут ждали хотя бы что-нибудь. Ни напитков, ничего. Пришли с ребенком, но даже ему обычную бутылку кока-колы не принесли. Пока лично не пошли разбираться в чем проблема, ничего с места не сдвинулось. До закрытия осталось сорок минут. Ни одного блюда мы пока так и не получили (Картофель фри и хинкали)

1  Спасибо, dasha_koresh!
Отзыв написан 14 мая 2022 г. через мобильное устройство

Хачапури по-мегрельски - зажали сыра и толчённое тесто. Овощи безвкусные, помидоры твёрдые. Пиво норм.
Если хотите вкусно поесть, то вам не сюда.
Жена заказала шашлык из курицы: не соли, не перца, куча лука…мда

Дата посещения: май 2022 г.
1  Спасибо, brosomet!

Путешественники, которые просмотрели Гудини, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Гудини? Поделитесь впечатлениями!