“Очень приятный ресторан с”
Отзыв о Milli

Milli
Рейтинг № 66 из 1 910 Рестораны в Казани

Очень приятный ресторан с хорошей атмосферой и вкусной национальной кухней. Приятный дизайн и ненавязчивое обслуживание. Приятно провели время с подругой, оригинальная подача блюд.

Спасибо, Wander322508!

Сегодня впервые попали в этот замечательный ресторан. Испытали бурю положительных эмоций, как вкусовых, так и для души. Повара порадовали :мясо, шашлык из баранины самый сочный. Специалисты своего дела Карим и Эльвира, вы профи.Очень приветливые официанты. Место шикарное, советую всем посетить и вкусно поесть. Спасибо большое за такой вкусный ужин. Мы с мужем в восторге.

Спасибо, Gelehka24!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Очень вкусно!!! Заказывали салат с фермерской уткой и хурмой, салат Милли из запечённых овощей, суп шулпа из баранины (очень много мяса!) и суп солянка по-казански! Восторг! И зал уютный, с диванчиками и креслами! Ресторан в отеле Мираж рядом с Кремлём - рекомендуем посетить!!! 5☆

Спасибо, MarlarRyzhir!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пока ждал исполнения заказа прочитал отзывы. Обратил внимание как администратор ресторана после каждого плохого отзыва пишет как он сожалеет об упущениях и примет все меры к исправлению. Напишем честно. Ничегоон не делает. Формальная отмазка.
Ради интереса прочитайте мой отзыв и сравните с плохими отзывами более ранних посетителей.
Заказ ждешь столько, что есть время сделать много дел.
Хлеб со слов официантки собственного приготовления. Такого суперобмана я еще не встречал, когда покупной хлеб для тостеров называют хлебом собственного производства. Обьяснение только одно - видно именно они его и делают.
Светлым пятном на этом фоне негатива может быть лишь одно вкусное блюдо.
Так что уважаемый администратор не позорьтесь больше. И если обещаете, то хотя бы исправляйте

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, m_k_e2014!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мы посетили этот ресторан с подружками, он от отеля Мираж. Очень уютный, приветливый персонал. Цены выше среднего, но смотря что заказывать. Шашлык из куриного филе стоил 165 руб. подали с луком и соусом и десерт за 195 руб. Нам понравилось.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Guljar2019!

Путешественники, которые просмотрели Milli, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Milli? Поделитесь впечатлениями!