Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отель полностью соответствует своей цене и описанию. Чисто, очень вежливый персонал, в буфете есть булочки- можно перекусить. Завтрак более чем приемлемый за свою цену. Внутри отеля вообще нет никаких нареканий, молодцы, что собрали такой профессиональный персонал.
Вид из окна хороший, но если хотите выспаться- берите окна во двор.
Я готова рекомендовать данный отель друзьям.

Не понравилось · Я НЕ советую этот отель тем, кто путешествует на машине. Либо примите во внимание следующее- в отеле не указано наличие парковки, и мы думали, что быстро найдем себе место где-то рядом. Но найти возле отеля практически не возможно, кружились целый час после 16 часовой дороги. Поэтому совет автомобилистам: если вы приехали днём в будний день- сразу ставьте на платную парковку в ближайший тц, или где здание с баскетбольными мячами (забыла называние), даже не теряйте время. Вечером персонал близнаходящихся организаций разъезжается по домам, и у вас есть возможность поставить на бесплатную парковку во двор под окнами. Но мы радовались даже платным местам, поэтому оставляли на них.
Если честно, я бы уже давно на месте администрации отеля договорилась с клиникой, которая находится рядом, чтобы выделили на каких-то условиях хотя бы 10 машиномест в сутки. Там просто практически всегда было пусто, но въезд только для клиентов.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, daladno!
Отзыв написан 20 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Был в командировке с 11-14 сентября, отель уютный, небольшой, приветливый персонал. Чисто, номера небольшие, но комфортные. Был номер с видом на парк. До улицы Баумана 5 минут неспешной ходьбы. Рядом есть фонтан. Завтраки однообразные, но на пару дней сойдёт вполне.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, dobrovvs!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Выбирали отель, чтобы за умеренную стоимость и с завтраком. В общем, не прогадали. Жаль, что только принимают к оплате наличные, мне было бы удобно по карте. Заселение в 2 часа дня, как и у большинства гостиниц. Приехали в 12, оставили вещи в комнате на рецепшене и пошли гулять по городу. Центр в пешей доступности, это плюс.
Номер достался 304; крошечный для двоих, но, показалось, что всё необходимое есть, до тех пор, пока не захотели зарядить телефон. Розетка одна единственная у зеркала, а нас двое. На прикроватных тумбочках стоят настольные лампы, но видимо, для антуража, воткнуть их, чтобы светили попросту некуда, обследовали все стенки в номере - ну нет розеток и всё. Так что освещение центральное, светильники на тумбочках так, для декорации. В общем, нашла в ванне розетку для бритвы, и заряжала телефон в ванне.
Зачем - то коридор и сама комната застелены паласами или ковролином, не знаю точно, но пылесборник отменный. Уборка не очень, под кроватью валялись остатки печенья, видимо от прежних гостей, или уборщица по-ходу пылесосила и хомячила печенюшки, кроша повсюду.
Завтраки обычные, как в европейских гостиницах: каша, омлет, сосиски, овощи, масло, хлеб, чай, молоко, кофе. Голодными не останетесь, мне всё понравилось. Вай-фай отличный, в номере работал хорошо.
Персонал отзывчивый. В общем, если вы на две-три ночи, как мы - могу рекомендовать.

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, Юля С!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Сам номер хороший, чистый, уютный. Расположен хорошо у парка Тысячелетия, оз.Нижний Кабан. Но завтрак был очень скуден, особенно удивила подача сыра - крупными кубиками. Хорошо, что останавливались на одни сутки, и завтракать не пришлось второй раз.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 18 мая 2019 г.

Отель находится в центре города в шаговой доступности от центральной улицы и метро площадь Тукая. Отель новый. Номера хорошие, очень чистые.
Завтраки очень скудные: нарезка с невкусной колбасой и колбасным сыром и гречневая каша с молоком. не было ни йогуртов, ни омлета, ни блинчиков.
Но самым большим минусом этого отеля является невозможность отдыха ночью. Гости отеля могут делать все что хотят ночью: орать, ругаться нецензурной бранью, прыгать, бегать , а администрация отеля никак на это не реагирует. Никому не посоветую этот отель, если люди хотят спать ночью в тишине, а не бегать всю ночь на ресепшн и не спать.

Совет по выбору номера: Путешественника не посоветую. Бурная ночная жизнь в отеле
Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, ltu040160!