Отзыв написан 19 августа 2019 г.

Решили переехать в Казань на ПМЖ, выбрали «Купе» на время, пока ищем квартиру на длительный срок. Девушки Ирина и Гульназ (администраторы) очень приветливые, отношение к постояльцам радушное. Отель небольшой, но уютный. Определенно советую)

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, SunReAl1993!
Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Начнём с местоположения.близко к центру-все очень доступно.Как на фото в букинге выдаётся набор шампунь,гель,тапочки-нет!заплати тогда пожалуйста.Номера микро!!!!завтраки отдельная история.Также на фото все красиво,а по итогу-варенные яйца,кстати в первый день два,а в следующий один‍♀️дешевый йогурт и блинчики с творогом.Хоть бы поинтересовались-предпочтения или есть ли на что-то аллергия.Вообщем оплатили завтрак,а в итоге завтракала я чаем и шла в кафе(хоть друзья блинчики с творогом поели)Так же люди которые привыкли к удобствам-вам не сюда.напомню.туалет и душ общие‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, P2275EQ_!
Отзыв написан 24 июля 2018 г.

Останавливались в этом хостеле большой компанией, в общем и целом хостел понравился. Брали целиком номер на 6-х капсульный и 4 человека в обычном номере на 6-ых. Мы думали, что брали полностью комнату на 6-ых человек, но из нее были выходы в другие комнаты, те по сути комната проходная и толку, от того, что берешь целую комнату, чтобы быть только друзьями - никакого нет. Вторая комната была тоже проходная, так что по сути это не на 6 человек, а на 8-10. Потому что они так же ходят по утрам и ночам мимо, как если бы жили в той же комнате. Желательно в описании это указывать.
Насчет кроватей капсульного типа - мнения разделились, в общем приватность повышается - это хорошо, удобно, но в капсуле - плохо с вентиляцией, поэтому бывает душновато, особенно тем, кто сверху, а если открыть окно, то мерзнут люди снизу. Если не париться - то в общем все неплохо.
Кухня - оборудована всем необходимым для недолгого пребывания, в хостеле есть утюг + доска, фен. Кушать можно как и на кухне, так и в общем зале, с большой плазмой. Это удобно, если все занято. Душевых и туалетов хватало, очередей не было, все чисто и хорошо оборудовано.
Расположение - очень удобное, близко до центра, до Баумана, недалеко до оз. Кабан, есть своя парковка, что тоже большой плюс.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, orioriole!