“Отличный ресторан русской кухни”

"Стерлядка" кафе русской кухни
Рейтинг № 64 из 1 845 Рестораны в Казани
Описание: кафе русской кухни «Стерлядка» в 50 метрах от пешеходной улицы Баумана - это целый этаж гастрономического удовольствия по достаточно низким ценам Классические русские блюда в современной подаче - то, что мы любим и едим с детства, и что никогда не надоедает! Большое, интересно декорированное пространство зала и дружественное обслуживание – приятный бонус нашего заведения!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Праздновали мой день рождения! Все гости остались в восторге! Все пообещали его посещать всегда! Высочайший уровень отношения персонала к гостям! Мы заранее обговорили всю меню сделали заказ и действительно все было подано очень шикарно и во время.
Спасибо персоналу и руководству за прекрасную атмосферу, которую мы встречаем впервые, хотя очень много посещаем другие рестораны! Спасибо за уют, тепло и прекрасную кухню! Лично для меня и моей семьи - это гордость, пригласить гостей в ваш "дом", откуда не хочется уходить, а возвращаться хочется постоянно! Такой прекрасный день останется на долго у нас памяти!
С большой благодарностью к персоналу, кухне и руководителю!!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Natalia1290000!
maryaR58, Генеральный директор в "Стерлядка" кафе русской кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Наталья, мы бесконечно признательны вам за такой информативный и теплый отзыв! Ради таких мгновений мы и работаем! Не забывайте нас, мы очень любим своих гостей и постараемся впредь вас удивлять качеством обслуживания и вкусной кухней.

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Неплохое место чтобы перекусить. Зашли компанией. Низкие цены. Средняя кухня - все блюда вкусные, но простые. Кроме русской есть также татарская кухня. Из того, что не понравилось: - взяли салат с овощами, оказался сильно соленым; - фирменное пиво так себе.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, maximg397!
Отзыв написан 24 марта 2021 г.

Еда неплохая, порции средние, цены умеренные. Но вот обслуживание очень неторопливое. Сначала долго не несли меню, потом ждали официантку, хотя почти все столики были свободны. Еду принесли всем в разное время- сначала ребёнку (40 минут пельмени варили), потом мужу через 50 минут, а через час мне.
Очень удивили два момента. Первое-создалось впечатление, что столики после ухода посетителей не убирают. Мы были в данном заведении примерно полтора часа, прямо рядом был огромный круглый стол с остатками еды и грязной посуды-так за полтора часа никто и не убрал. И несколько других столиков находились в таком же состоянии. Второе. Когда мы уходили в десятом часу вечера, пришла компания, человек 6-7 (взрослые и дети), так их отфутболили, сказав, что всё занято или забронировано. А был полупустой зал с кучей грязных столов.

Дата посещения: январь 2021 г.
3  Спасибо, Tatiana R!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заказывал блюдо под названием "премудрый судак", селёдочку с картошкой, гренки. В целом был очень голодный и хотелось просто поесть. Все было вкусно, никаких нареканий. Цены довольно демократичные. Готов зайти к ним ещё раз, когда буду в Казани. Официант делала свою работу хорошо, спасибо!

P.S.
Не совсем понял идею с самоварами. Взял малиновый чай с самовара. Официант сразу предупредила, что чай будет уже залит кипятком и самовар будет отдельно, но я наверное не особо внимательно это выслушал, мне казалось что чай будет в самом самоваре и речь про доплату за подачу (моя невнимательность). На самом деле - принесли чайник с чаем и отдельно электросамовар с кипятком. То есть по факту если заказываешь самовар - тебе просто в голом итоге дают кипяток, хех. Прикольно, но неинтересно. По вкусу, кстати, вода была странная - возможно просто из-под крана (я привык дома пить чистую бутылированную). Либо привкус даёт нагревательный элемент электросамовара

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, niyaz_akh!
maryaR58, Генеральный директор в "Стерлядка" кафе русской кухни, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2021 г.

Уважаемый Нияз! Спасибо вам за неравнодушие и информативный отзыв! И конечно же, будем рады видеть вас в нашем заведении, если будете в Казани. Что касается самовара, то чай из самоваре в нашем меню - это заваренный в чайничке чай заказанного вами вида и кипяток из самовара, которым вы разбавляете крепкую заварку. Ну, в общем, как его пили наши деды, а может и прадеды. Вода, заливаемая в самовар, проходит систему многоступенчатой фильтрации, установленной в ресторане. Но после вашего отзыва мы проверим качество нашей воды. Спасибо вам и ждем в гости!

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Понравилось уютное приятное кафе. Находится рядом с центральной пешеходной улицей Баумана. Зашли поужинать. Хорошее меню. Заказывали салаты, бефстроганов. Приготовлено хорошо. Хорошее обслуживание. Удобные места.

Дата посещения: январь 2021 г.
53  Спасибо, An_Alex_Nikon!

Путешественники, которые просмотрели "Стерлядка" кафе русской кухни, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект "Стерлядка" кафе русской кухни? Поделитесь впечатлениями!