Tripadvisor
Казань
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Место очень понравилось, здесь”
Отзыв о Old District Bar

Old District Bar
Рейтинг № 396 из 1 942 Рестораны в Казани
Описание: Лаундж-бар в атмосферном районе города с инстаграмным интерьером и отличной кухней.

Место очень понравилось, здесь тепло, уютно, и как-то по-свойски. По кухне- все оказалось безумно вкусным и сытным, блюда очень интересные. И самое главное-это приятные цены. Ценителям кальяна тоже наверняка понравится это место, так как атмосфера располагает, а цены не кусаются. Однозначно советую сходить. Приду и ещё не раз.

Спасибо, alishaalina!

Тёплое уютное место. Дружелюбное обслуживание.Общая концепция пришлась по душе, все подавалось быстро,синхронно, приборы менялись вовремя.Позиции меню интересные,оригинальные и самое главное вкусные. Интересная барная карта с заманчивыми коктейлями по приемлемым ценам.
Отмечу,что есть удобства в плане парковки.

Спасибо, dinaadi!

Заведение оставило хорошие впечатления.
Вкусная еда по доступным ценам. Стильный интерьер, в котором приятно находиться. И конечно, обслуживающий персонал, который оставляет только хорошие впечатления. И большой плюс данного заведения это своя бесплатная парковка.

1  Спасибо, I6795NN_!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Приезжали думали на бизнес ланч. но нет меню бизнес ланчей , вместо этого доступно обычное меню + не нужно платить за вход- это плюс!
Дизайн кафе- не напрягает глаза, нравится что не играет громкая музыка, можно поговорить. Столики у окна поддувает - холодок за это минус.
Кальяны стоят недорого приносят достаточно быстро это плюс.
Меню блюд - нет какой-то главной кухни есть все европейская кухня + гриль меню небольшое.
Понравился суп Том-Ям - рекомендую. Брауни - тоже хорош.
Кокттейльную карту не изучали и не брали так как бизнес ланч.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, RuslanGaifutdinov!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г.

Больше полугода частенько прихожу в заведение на Нариманова, все отлично - еда качественная, вкусная и красивая ! Официанты на высшем уровне обслуживают, даже кальянчики молодцы.
НО. Но девочки хостесы оставляют желать лучшего.. как только приходишь, от них ни улыбки, ни приветливости. Сразу спрашивают знаем ли мы про вход после 5 вечера потом проводят с таким же недовольным лицом. Создаётся ощущение, будто меня тут уже ненавидят))

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _aiguliK69!

Путешественники, которые просмотрели Old District Bar, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Old District Bar? Поделитесь впечатлениями!