“разочарование. Не рекомендую”
Отзыв о Medina Food

Medina Food
Рейтинг № 17 из 19 Быстрые перекусы в Казани
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

многократно посещали данное заведение. нам нравилось. даже маленькая дочь была довольна.
однако несколько (!) последних посещений обозначил истинное качество и уровень МФ.
Изначально: если я плачу деньги вперед, то ... я ТРЕБУЮ высочайшее качество продукта и обслуживания.
по качеству... ну хорошо.... нормально. Но качество обслуживания... минус 1.
либо долго, либо напутают с временем подачи, либо...
ждали 47 минут, в итоге выяснилось, что наш заказ просто забыли, предложили готовое блюдо (суп) и пирожное в качестве извинения.
Формат Халяль... это не девочки в платках или отсутствие свинины... это отношение к людям
в данном случае... МФ ТОЧНО НЕ ХАЛЯЛЬ

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ohuelitripadviso!

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Заказали еду с доставкой на дом. Привезли не то, да еще и испорченное. Фу, ужасное место. Никому не советую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _H5165BR!
Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Я вообще не капризный человек. Честно, довольно неплохо готовят, вкусно. Но я прихожу сюдп неоднократно, потому рядом работаю. В какое время не пришла бы, всегда нет блюда, которое хочу. Всегда много народу. Молчу про бизнес ланч, из вариантов которого, желаемого тоже всегда нет. Я вынуждена брать то, что не хочу. Это был последний раз, когда я сюда заходила

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, AIDA-Sob!
Отзыв написан 11 июня 2019 г.

Посетить Кафе хотела давно, все уговаривала мужа, так как были в первом заведении этой сети и все понравилось. Ну, ок, пошли. Интерьер красивый, все чисто, аккуратно. Цены приемлемые, но вот обслуживание оставляет желать лучшего, система до ума не доведена. Заказали с мужем 2 лагмана (наше любимое блюдо, из-за него сюда и шли), цезарь, лепешку и 2 морса. Лагман МУЖУ принесли сразу, ну думаю ладно, один готовый уже был, мой наверно готовят. За соседний стол села семья и им сразу подали Цезарь, нам его не принесли к тому времени до сих пор. В итоге, прождав ещё несколько минут, муж подозвал официанта и уже после этого нам принесли Цезарь, а когда он сказал что у нас ещё и Лагман, официант наконец-то принёс и его. И ладно, был бы обед в будний день, так нет же, воскресенье, послеобеденное время, народу мало, официанты не зашиваются. В общем, осадок не очень, сколько бы я ещё ждала своего лагмана-неизвестно. Муж уже свой почти доел, к тому времени.
За кухню высший бал тоже не поставить, в лагмане много лапши, мало овощей, в целом вкусный, но с яйцом (на любителя). Цезарь средний.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Мария З!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посмотрели оценку, решили зайти.
Так вот, сильно переоценено. Ни о чем. Не кафе-ресторан, не фаст-фуд. А цены хорошего кафе. Ну ок, думали вкусно будет, но нет.

Заказали: манты, шаурму на тарелке, салат греческий, салат из бакирнских томатов с луком.

Томаты в салате из томатов не бакинские, самые обычные, местные. Самое главное - они уже давно нарезаны, сок в салатнице. Не вкусно.
Греческий - нарезан как попало, мало,тол де давно нарезан.

Шаурма на тарелке. Во-первых, мясо куском, порезано плохо, в непонятном маринаде, готовили или в парике, или в духовке. Картофель фри не солёный. Огурец переморожен. Лук маринованный вкусный.

Манты - вкусные. Из рубленного мяса. Хорошие, правда. Но это одно блюдо.

Чай таежный средне. Не чувстуются ягоды. Хотя они есть. Видимо мало на чайник 1л.

В общем - все как в столовой или узбечке рядом. Отличие - хороший интерьер. Обслуживание никакое. Мало того, что заказ на кассе, так потом у нас спросили было ли у нас блюдо в заказе(когда приносили).

Посещали 25.05 около 6 вечера. Заказ с цифрой 1.

Вывод - не верьте картинкам и высокой оценке.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, MelnikovIgor!

Путешественники, которые просмотрели Medina Food, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Medina Food? Поделитесь впечатлениями!