“Кухня интересная, местами”
Отзыв о New Kitchen

New Kitchen
Рейтинг № 48 из 1 852 Рестораны в Казани
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Кухня интересная, местами вкусная, порции маленькие, цены слегка завышенные.
Обслуживание ужасное (практика двух посещений). Вино и коктейли принесли после того, как вся еда была уже съедена. Решили извинится, предложили бесплатный десерт. Выбрал крем-бруле. Ждал двадцать минут, сказали, что он готовится (!)

Спасибо, pEvgeniy!
New kitchen, Агентство/консультант в New Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый вечер. Благодарим за оставленный отзыв, ведь так Вы помогаете нам стать лучше! Нам действительно жаль, что наша команда не смогла оставить Вас довольными. Но мы проработали наши слабые места и постарались их улучшить! Надеемся, что мы вновь увидем Вас среди наших гостей!

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Да, не так дорого...Готовят, как я понял, прям при тебе, так как еду несли не очень шустро, а значит всё - свежак. Лимонад берите сразу и потом второй, особенно если 37⁰ за окном. Щи из крапивы - сказка, и без кислого щавеля. Салаты, ризотто и даже шавуха - всё было вкусно. И да, еще раз, цена - качество вполне подойдут и солидным людям и подросткам, которые хотят туда, где есть претензия на стиль, если конечно мыло Зелински и Розен в туалете им о чем-то говорит.

1  Спасибо, Vasyliy I!

Добрый вечер,Василий! Спасибо Вам за обратную связь!

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Проходили мимо и решили зайти позавтракать.
Очень понравился интерьер в стиле лофт. Любезные и симпатичные официанты. Я осталась в восторге от оригинальной посуды и от дизайнерского оформления блюд. Помимо приятного внешнего вида блюд они ещё и очень вкусные!!! Цены супер! Все фотографии прилагаю:)

Спасибо, Ekaterina S!

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш тёплый комментарий! Мы рады, что Вам все понравилось! До новых встреч!

Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Это сплошное удовольствие!
Администратор находчивая, клиентоориентирована. Нашла способ связи с нами чтобы забронировать столик.
Официант вежливая и честная! Предупредила о задержке кухни ( у ребят полная посадка), помогла выбрать блюда.
Интерьер хочется разглядывать, его ни мало ни много. Достаточно. Очень понравилось. В туалете вкусно пахнет мало) это редкость)
Блюда - это безумно вкусно!
Но и самое главное: ребёнок ни одного кусочка мяса не оставила - это высшая похвала! Отменная котлетка! Ребята, желаю вам успеха! Буду ещё - обязательно загляну к вам!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, nastyonochek9o!

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за оставленный отзыв! Все до последнего слова было передано Нашей команде!

Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, открытая кухня придаёт уверенности в качестве блюд, персонал отлично ориентируется в меню. Тар тар просто супер, как и десерт с морской водой.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _T1229UZ!

Здравствуйте! Благодарим Вас за столь приятный отзыв!
P.s
Любим тебя, себя и вкусную еду!

Путешественники, которые просмотрели New Kitchen, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект New Kitchen? Поделитесь впечатлениями!