“Безвкусно”
Отзыв о Apollo Cafe

Apollo Cafe
Рейтинг № 23 из 1 802 Рестораны в Казани
Описание: завтраки с 7 утра европейское меню каждый 7 кофе с собой в подарок чай в термосе со сбором местных трав шейки тропических фруктов десерты
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Почитали отзывы, приехали, нам не понравилось.
Еда безвкусная, в помещении холодно и тесно.
В-общем, такое мнение сложилось у нас.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, kamil_russia!

Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Завтракали в данном заведении! Не большое, милое кафе! Все вкусно! Салаты,кофе, сырники, приятные цены!

Спасибо, reg4971!
ApolloCafe, Владелец в Apollo Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! И ждем снова)

Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, достаточно разнообразное меню. Пробовал бурито - в меру острое, и с правильным сочетанием ингредиентов. При приготовлении Сибаса на мой взгляд многовато масла использовано, но это уже придирки скорее. Очень уютная летняя веранда, жаль дождь нас загнал внутрь. Очень приветливый и расторопный персонал. Официанту Дарье спасибо отдельное!

Спасибо, zakalen_stal!

Благодарим за отзыв и обязательно передадим Дарье!

Отзыв написан 15 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличная терраса, где можно вкусно покушать в компании за адекватную цену.
Достаточно быстро готовят еду, улыбчивый персонал, подскажут какое блюдо лучше выбрать.
Всем рекомендую данное заведение.

Спасибо, anafirsova!
ApolloCafe, Владелец в Apollo Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам еще)

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Чуть вдали от основной городской суеты, но в то же время в центре. Приятный интерьер (небольшое, уютное помещение), хорошее обслуживание, неплохое меню. Во время нашего посещения имелось постное меню, из него заказала себе сырники из тофу с бананом и персиковым соусом - давно хотела попробовать именно вариант с тофу (в меню были также на рикотте). Красивая подача еще и со свежими ягодами. Не ожидала, что будет так много соуса, но сырники он не испортил, придал им дополнительный вкус. Вкусно. Порадовал широкий выбор завтраком и специальное согревающее меню из напитков. Мы взяли себе ореховый глинтвейн - не разочаровал. Были также вариантыы с чаем матча, соком алоэ и т.д. - довольно интересно. Но все-таки хотелось бы чуть большей индивидуализированности: в плане меню есть куда стремится - вкусно, но без восторгов.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, asma922018!

Путешественники, которые просмотрели Apollo Cafe, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Apollo Cafe? Поделитесь впечатлениями!