Отель Ибис Казань
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Гостиница Колви(Казань)(Недорого!)
Отзыв написан 13 февраля 2017 г. через мобильное устройство

За исключением работников бара и ресторана ( особенно на завтраках) понравилось все! Приветливые администраторы службы приема и размещения, мягкие халаты, отзывчивые горничные, уютные и тёплые номера - перекрыли некоторый непрофессионализм работников ресторана!

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lesya_Tarantino!
IbisKazan, Front Office Manager в Отель Ибис Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2017 г.

Уважаемая Lesya_Tarantino, добрый день!
Хотелось бы поблагодарить Вас за подробный комментарий о Вашем пребывании в отеле Ибис Казань. Мы очень рады, что в целом Вам у нас понравилось. Мы стремимся к тому, чтобы нашим гостям было комфортно, поэтому нам очень важно знать мнение наших гостей, чтобы мы могли внести коррективы в свою работу. С сотрудниками бара и ресторана был проведен тренинг по повышению качества сервиса. Я искренне надеюсь, что Ваш следующий визит будет еще более приятным, чем этот. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

Начальник Службы Приема и Размещения гостей

Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Уютный чистый номер со всем необходимым: кровати с комфортным матрасом, шкаф с вешалками для одежды и полками для вещей, письменный стол, стул, минихолодильник, телевизор с пультом, большое зеркало при входе, ванная комната с большой и удобной душевой наличие универсального средства (гель\шампунь). К чистоте в номере никаких нареканий. Персонал вежливый и обходительный. Ужинали в ресторане отеля безумно понравился теплый салат и фирменное блюдо «бычий хвост». Вполне достойные завтраки по принципу шведского стола, охвачен весь спектр предпочтений от молочки и фруктов до мяса. Плюс кофе машина в свободном доступе. Очень удобное расположение, центр города, достопримечательности в шаговой доступности так же как и остановки общественного транспорта.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на Булак. Шумоизоляция у них отличная и вид красивый.
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, newmarina007!

Уважаемая newmarina007, добрый день!
Команда Ибис Казань благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы оставили такой подробный отзыв и отметили уют и оснащенность номера, а также работу персонала.
Ждем Вас вновь в нашем городе.
Искренне,

Отзыв написан 10 января 2017 г. через мобильное устройство

Ибис наш любимый отель для бюджетных путешествий по России . Всегда качество на высоте. На удивление даже завтрак был очень хорош. Нам дали номер для инвалидов , он очень большой , но есть и минус , зеркало в ванной очень низко , не инвалиду посмотреться в него возможно только присев и не хватает крючков для полотенец. Друзья жили в соседнем номере , он был стандартный, все было отлично.
Рекомендуем !

Проживание: январь 2017 г.
Спасибо, Olga Г!
IbisKazan, Front Office Manager в Отель Ибис Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017 г.

Уважаемая Ольга, добрый день!
Благодарим Вас, что Вы выбрали отель ibis Kazan. Мы очень признательны, что Вы смогли потратить свое время и написать комментарий относительно Вашего проживания в нашем отеле.
В своих комментариях Вы отметили, что в целом пребывание Вам понравилось, за исключением зеркала и крючков в ванной номера для людей с ограниченными возможностями. Обязательно учтем Ваш комментарий касательно крючков для полотенец, а уровень зеркала связан именно с особенностями номера. Будем очень рады видеть Вас вновь и надеемся, что Ваше следующее проживание в ibis Kazan оставит только самые положительные отзывы.

с уважением,
Начальник Службы Приема и Размещения гостей

Отзыв написан 9 января 2017 г.

Удобное расположение отеля. От ЖД вокзала в 15 минутах хотьбы, также до Казанского кремля не более 15 минут прогулочным шагом. Отель с хорошим ремонтом. В номере все необходимое имеется. Завтраки полноценные, но немного уступают в других Ibis. WiFi на всей территории.
Если Вы приехали в Казань не для того чтобы сидеть в номере, то выбор хороший.
Если вы хотите залипнуть в номере и побродить по коридорам отеля, то Вам в соседний Lucano

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, gala07!
IbisKazan, Front Office Manager в Отель Ибис Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 января 2017 г.

Уважаемая Gala07,
Я хотела бы выразить свою личную благодарность за положительные отзывы и высокую оценку деятельности отеля ibis Kazan. Нам всегда очень приятно получать положительные отзывы от гостей.
С удовольствием будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
Начальник Службы Приема и Размещения гостей

Отзыв написан 7 января 2017 г.

Дверь в душевой без ручки, вода почти не сливается! По коридорам постоянно бегают дети и шумят! Вечером или ночью все возвращаются в номера и такой шум, что спать не возможно ! Такое ощущение, что открыта дверь!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, dmitriyt2017!

Уважаемый Дмитрий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле ibis Kazan. Все замечания были незамедлительно переданы в соответствующие отделы для дальнейшей "работы над ошибками". Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.
Искренне,