“До пятёрки не дотянул”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Отель Ибис Казань Центр
Отзыв написан 16 февраля 2017 через мобильное устройство

Хороший отель. Чистые и просторные номера. Качественное обслуживание. Не понравился интерьер. Не уютно. На первом этаже расположен ресторан с барной стойкой. Готовят хорошо, очень вкусно. Отель расположен в центре города. Подойдёт для туристов( но не для бюджетников).

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, taster9000!
IbisKazan, Front Office Manager в Отель Ибис Казань Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 марта 2017

Уважаемый taster9000, добрый день!
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Мы рады, что в целом проживание Вам понравилось и Вы смогли по достоинству оценить высокий уровень обслуживания, качество кухни и номера. Надеемся, что Ваш следующий визит будет еще более приятным, чем этот. Будем очень рады видеть Вас снова!

Появились новые отзывы о Отель Ибис Казань Центр
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 февраля 2017 через мобильное устройство

За исключением работников бара и ресторана ( особенно на завтраках) понравилось все! Приветливые администраторы службы приема и размещения, мягкие халаты, отзывчивые горничные, уютные и тёплые номера - перекрыли некоторый непрофессионализм работников ресторана!

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lesya_Tarantino!

Уважаемая Lesya_Tarantino, добрый день!
Хотелось бы поблагодарить Вас за подробный комментарий о Вашем пребывании в отеле Ибис Казань. Мы очень рады, что в целом Вам у нас понравилось. Мы стремимся к тому, чтобы нашим гостям было комфортно, поэтому нам очень важно знать мнение наших гостей, чтобы мы могли внести коррективы в свою работу. С сотрудниками бара и ресторана был проведен тренинг по повышению качества сервиса. Я искренне надеюсь, что Ваш следующий визит будет еще более приятным, чем этот. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

Отзыв написан 6 февраля 2017

Уютный чистый номер со всем необходимым: кровати с комфортным матрасом, шкаф с вешалками для одежды и полками для вещей, письменный стол, стул, минихолодильник, телевизор с пультом, большое зеркало при входе, ванная комната с большой и удобной душевой наличие универсального средства (гель\шампунь). К чистоте в номере никаких нареканий. Персонал вежливый и обходительный. Ужинали в ресторане отеля безумно понравился теплый салат и фирменное блюдо «бычий хвост». Вполне достойные завтраки по принципу шведского стола, охвачен весь спектр предпочтений от молочки и фруктов до мяса. Плюс кофе машина в свободном доступе. Очень удобное расположение, центр города, достопримечательности в шаговой доступности так же как и остановки общественного транспорта.

Совет по выбору номера: Просите номер с видом на Булак. Шумоизоляция у них отличная и вид красивый.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, newmarina007!

Уважаемая newmarina007, добрый день!
Команда Ибис Казань благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы оставили такой подробный отзыв и отметили уют и оснащенность номера, а также работу персонала.
Ждем Вас вновь в нашем городе.

Отзыв написан 10 января 2017 через мобильное устройство

Ибис наш любимый отель для бюджетных путешествий по России . Всегда качество на высоте. На удивление даже завтрак был очень хорош. Нам дали номер для инвалидов , он очень большой , но есть и минус , зеркало в ванной очень низко , не инвалиду посмотреться в него возможно только присев и не хватает крючков для полотенец. Друзья жили в соседнем номере , он был стандартный, все было отлично.
Рекомендуем !

Проживание: Январе 2017
Спасибо, Olga Г!
IbisKazan, Front Office Manager в Отель Ибис Казань Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017

Уважаемая Ольга, добрый день!
Благодарим Вас, что Вы выбрали отель ibis Kazan. Мы очень признательны, что Вы смогли потратить свое время и написать комментарий относительно Вашего проживания в нашем отеле.
В своих комментариях Вы отметили, что в целом пребывание Вам понравилось, за исключением зеркала и крючков в ванной номера для людей с ограниченными возможностями. Обязательно учтем Ваш комментарий касательно крючков для полотенец, а уровень зеркала связан именно с особенностями номера. Будем очень рады видеть Вас вновь и надеемся, что Ваше следующее проживание в ibis Kazan оставит только самые положительные отзывы.

с уважением,

Отзыв написан 9 января 2017

Удобное расположение отеля. От ЖД вокзала в 15 минутах хотьбы, также до Казанского кремля не более 15 минут прогулочным шагом. Отель с хорошим ремонтом. В номере все необходимое имеется. Завтраки полноценные, но немного уступают в других Ibis. WiFi на всей территории.
Если Вы приехали в Казань не для того чтобы сидеть в номере, то выбор хороший.
Если вы хотите залипнуть в номере и побродить по коридорам отеля, то Вам в соседний Lucano

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, gala07!
IbisKazan, Front Office Manager в Отель Ибис Казань Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 января 2017

Уважаемая Gala07,
Я хотела бы выразить свою личную благодарность за положительные отзывы и высокую оценку деятельности отеля ibis Kazan. Нам всегда очень приятно получать положительные отзывы от гостей.
С удовольствием будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 7 января 2017

Дверь в душевой без ручки, вода почти не сливается! По коридорам постоянно бегают дети и шумят! Вечером или ночью все возвращаются в номера и такой шум, что спать не возможно ! Такое ощущение, что открыта дверь!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
1  Спасибо, dmitriyt2017!

Уважаемый Дмитрий, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о проживании в отеле ibis Kazan. Все замечания были незамедлительно переданы в соответствующие отделы для дальнейшей "работы над ошибками". Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Отзыв написан 4 января 2017 через мобильное устройство

На новогодние каникулы приехали вдвоём. Ожидали лучшего после посещения других отелей сети. Ибис Казань центр - отель чистый, приемлемый по ценам, ресторан, парковка...но с момента заезда наметилось множество портящих впечатление нюансов: сначала нас поселили в номер с плохим видом (хотя за 2 месяца бронировали), парковка платная (в других Ибисах - бесплатно), завтраки 420р (в других 300р), тапочек в номере нет (одноразовые 50р, и как вы уже догадались, в других отелях сети - бесплатно). Завтраки сытные, но не разнообразные. Прибираются в номерах Ежедневно, но не сказала бы, что тщательно. По приезду в номере был один комплект полотенец, хотя здесь с октября знали, что нас будет двое. Самое странное - нам отказали в заказе чайника чая в номер, хотя только утром при мне бармен принимал заказ в номер (на пиво). Видимо обслуживают выборочно. Также спросила про парковку в праздники в городе - на ресепшн ответили, что не знают. Вывод: в плане осведомленности полагайтесь на себя, СМИ и другие ресурсы. Мы впервые в Казани, сразу во всем разобрались, делаю вывод, что на ресепшн не во всем помогут. Итак, остановиться в отеле Ибис, считаю, можно, но в следующий раз мы точно выберем другой отель. Совет отелю - вы же Сеть, наверное гости как мы ожидают одинаковые условия и сервис. Спасибо.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Slovea!

Уважаемая Slovea, добрый день!
Благодарим Вас за выбор отеля, а также за столь подробный комментарий о Вашем пребывании в отеле ibis Kazan. Я хочу Вас искренне поблагодарить за Ваши комментарии касательно работы сотрудников ресепшн и замечания касательно количества полотенец. С отделом Приема и Размещения гостей был проведен тренинг на тему компетентности и информированности об условиях парковки в городе. Что касается чайника в номер, согласно стандартам отеля бренда ibis, рум-сервис не предоставляется и ситуация с заказом пива скорее всего был недоразумением. Что касается тапочек в номере, то, что в другом отеле ibis их предоставили бесплатно, является скорее исключением из правил, чем правилом. Ценообразование завтраков зависит от месторасположения отеля и региона, в котором расположен отель. Парковка, насколько нам сообщили коллеги из других отелей ibis, предоставляется бесплатно лишь в нескольких отелях ibis и она не крытая, в отличии от нашей, но я с Вами абсолютно согласна, что проблема с парковкой в центре города имеет место быть.
Я искренне надеюсь, что у Вас все-таки будет возможность вернуться к нам в отель и оценить проделанную "работу над ошибками".

с уважением,
Яна Зайцева
Начальник Отдела Приема и Размещения гостей

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.1 км
Ногай
№ 2 среди 60 в: Казань
253 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Ибис Казань Центр? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Ибис Казань Центр

Адрес: Право-Булачная улица, д. 43/1, Казань 420111, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №11 в Казани
Цена: 2 559 руб - 3 839 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Отель Ибис Казань Центр 3*
Количество номеров: 155
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Ибис Казань Центр. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Ибис Казань Центр

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?