“Чисто, дружелюбно, тепло.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
16 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 31 благодарность
“Чисто, дружелюбно, тепло.”
Отзыв написан 6 марта 2017

Номер очень маленький, но ремонт свежий. Все пожелания исполняются мигом. Не работал холодильник - поменяли. Не хватало полотенец - сразу принесли. Неработал сейф - починили быстро.
Завтрак вкусный. Один раз повар при нас вафли пёк.
Расположение - пятёрка.

Совет по выбору номера: Попросили номер потише. Вид был во двор неинтересный. Зато тихо.:)
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Марте 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, AlenaSamara!
IbisKazan, Front Office Manager в Отель Ибис Казань Центр, ответил(а) на этот отзыв, 9 марта 2017
Уважаемая Алена, добрый день!
Благодарим Вас не только за ваш отзыв, но и за высокую оценку, несмотря на некоторые замечания. Искренне надеюсь, что Вы еще к нам приедете и у Вас будет прекрасная возможность почувствовать улучшения в нашей работе. Мы постоянно проводим "работу над ошибками" и учтем Ваши комментарии касательно некоторых неудобств, возникших во время проживания. Нам очень приятно, что Вы смогли оценить наше нововведение на завтраках. Вафли пекутся лично шеф-поваром, по его фирменному рецепту. Еще раз благодарим Вас за отзыв и с нетерпением ждем Вас снова!

668 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (87)
Дата | Оценка
Начиная с русского
Москва
1 отзыв
Отзыв написан 1 марта 2017

Прекрасно провел время в этом городе, за три дня успел побывать как в музеях так и в самых разнообразных ресторанах города.Цены везде конечно московские, но мы особо и не надеялись. Удивило, что город очень плохо убирают от снега и льда на крышах.

• Пребывание в феврале 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com

1 Спасибо, 330evgeniya!
Уважаемый гость!

Нам очень приятно, что наш город оставил у Вас приятные эмоции. Будем очень рады видеть Вас вновь, у нас особенно красиво летом.

Магнитогорск, Россия
Критик 6 -го уровня
106 отзывов
106 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 23 благодарности
Отзыв написан 1 марта 2017

Хороший вариант - в самом центре. До ул. Баумана пешком - 2 минуты. Номера чистые, звукоизоляция нормальная. Убирали каждый день. На стойке регистрации все на высшем уровне. Завтраки также на высоте. Пешком можно добраться до всех основных достопримечательностей города. Рекомендовать можно смело.

Пребывание в феврале 2017, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, Igor074!
Уважаемый Игорь, добрый день!

Нам невероятно приятно получать позитивные отзывы от гостей. Очень здорово, что Вы смогли по достоинству оценить качество сервиса на ресепшн, а также качество завтраков. Будем очень рады видеть Вас вновь!

Критик 1 -го уровня
3 отзыва
Отзыв написан 25 февраля 2017

Ибис как всегда на высоте. По предварительной переписке учли все пожелания. Номер на реку и повыше, т.к. были семье в комнате лежали дополнительные полотенца и бутылки с водой. Все чисто и комфортно, быстрый интернет.

• Пребывание в феврале 2017, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, okorotchenkov!
IbisKazan, Front Office Manager в Отель Ибис Казань Центр, ответил(а) на этот отзыв, 2 марта 2017
Уважаемый Олег Анатольевич,
Спасибо Вам за теплые слова! Всегда приятно осознавать, что наша работа проделана не зря и получает достойную оценку наших гостей. С нетерпением ждем Вас вновь в нашем отеле!

Ижевск, Россия
1 отзыв
Отзыв написан 23 февраля 2017

За последний год посещаем Казань с целью семейного отдыха в третий раз. Каждый раз неизменно останавливаемся в Ибисе. Лучшее соотношение цена-качество в центре. В шаговой доступности Казанский кремль, пешеходная зона ул.Баумана, площадь Тукая с живописным водоемом. Удобная транспортная развязка, всегда без проблем уезжали без пересадок практически в любой объект притяжения гостей города. Регистрация менее 10минут, приветственный детский набор ребенку, очень приветливый и внимательный персонал. Идеальная чистота в номере, белоснежное постельное белье и полотенца, санузел в полном порядке. Номера оборудованы телевизором, холодильником, сейфом. Уверенный прием Wi-Fi на всей территории отеля. Служба сервиса - время реагирования не более 10минут, быстро добавят доп.одеяло, заменят полотенца, починят-заменят холодильник и т.д. Завтраки - шведский стол в ресторане отеля за доп.плату, но поверьте оно того стоит! Каждый приезд неизменно посещаем их. Поверьте, есть с чем сравнивать. Всегда приличный ассортимент утренних блюд традиционной европейской кухни. Если позволяет время, засиживаемся там по часу. Вкусно, уютно, полезно. Вечернее и ночное время достаточно спокойно, никаких посторонних криков, шумов и навязчивого сервиса. Высыпаемся отлично.

• Пребывание в феврале 2017, тип поездки: семейная поездка
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com

1 Спасибо, alekontsev!
IbisKazan, Front Office Manager в Отель Ибис Казань Центр, ответил(а) на этот отзыв, 6 марта 2017
Уважаемый Alekontsev, добрый день!
Нам невероятно приятно слышать, что Вам так всё у нас понравилось. Обязательно передам Ваш отзыв всем нашим сотрудникам. Я уверена, что именно такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. С нетерпением ждём Вас снова!

Критик 3 -го уровня
10 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
Отзыв написан 16 февраля 2017 через мобильное устройство

Хороший отель. Чистые и просторные номера. Качественное обслуживание. Не понравился интерьер. Не уютно. На первом этаже расположен ресторан с барной стойкой. Готовят хорошо, очень вкусно. Отель расположен в центре города. Подойдёт для туристов( но не для бюджетников).

Пребывание в феврале 2017, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, taster9000!
Уважаемый taster9000, добрый день!
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Мы рады, что в целом проживание Вам понравилось и Вы смогли по достоинству оценить высокий уровень обслуживания, качество кухни и номера. Надеемся, что Ваш следующий визит будет еще более приятным, чем этот. Будем очень рады видеть Вас снова!

Воронеж, Россия
Критик 6 -го уровня
100 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 36 благодарностей
Отзыв написан 13 февраля 2017 через мобильное устройство

За исключением работников бара и ресторана ( особенно на завтраках) понравилось все! Приветливые администраторы службы приема и размещения, мягкие халаты, отзывчивые горничные, уютные и тёплые номера - перекрыли некоторый непрофессионализм работников ресторана!

Пребывание в Марте 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Lesya_Tarantino!
Уважаемая Lesya_Tarantino, добрый день!
Хотелось бы поблагодарить Вас за подробный комментарий о Вашем пребывании в отеле Ибис Казань. Мы очень рады, что в целом Вам у нас понравилось. Мы стремимся к тому, чтобы нашим гостям было комфортно, поэтому нам очень важно знать мнение наших гостей, чтобы мы могли внести коррективы в свою работу. С сотрудниками бара и ресторана был проведен тренинг по повышению качества сервиса. Я искренне надеюсь, что Ваш следующий визит будет еще более приятным, чем этот. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

Начальник Службы Приема и Размещения гостей
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 0.8 км
Гостиница Гвардейская
№ 50 среди 60 в: Казань
44 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Отель Ибис Казань Центр? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Ибис Казань Центр

Объект: Отель Ибис Казань Центр
Адрес: Право-Булачная улица, д. 43/1, Казань 420111, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №5 в Казани
Отель бизнес-класса №11 в Казани
Цена за 1 сутки: 2 393 руб - 3 590 руб
Класс отеля:3* — Отель Ибис Казань Центр 3*
Количество номеров: 155
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, ACCOR и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Ибис Казань Центр. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Ибис Казань Центр

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?