“Быстро и вкусно”

Сыроварня Чизерия
Рейтинг № 32 из 1 775 Рестораны в Казани
Описание: Ресторан сыроварня. Первая Итальянская сыроварня в городе. Готовим сыры прямо в заведении: Буррата, Мантова, Скаморца, Качотта и многие другие.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, стильный декор и разнообразное меню. Заказ был приготовлен быстро, официант рассказал о сыроварне, особенности блюд и дал рекомендации к заказу.
Отдельно хочется отметить салат с теплым баклажаном и камчатским крабом - это было 5)

Дата посещения: март 2020 г.
6  Спасибо, Lampochka914!
expertkazan, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Добрый день!) Спасибо вам за отзыв, наша команда очень рада, что вам все понравилось. Ждём в гости вас снова и желаем отличного дня!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня, 9 марта, пришли с друзьями на кофе. Спросили сразу у официанта действует ли скидка 25% на меню, было 14.30, он сказал да, хоть и праздничный день. Мы заказали, потом минут через 30 приходит он и говорит, что скидку отменили. Это как так? Либо она есть либо ее нет, тем более мы сделали заказ. Сидели мы у выхода, кстати, но это не суть. Попросили обнулить парковку, официант сказал да, удалился и принёс чек. Мы пошли к паркомату, парковка не обнулялась, оплатили ее, так как некогда было подниматься. Очень неудобно было перед друзьями, мы разрекламировали им это заведение, так как были здесь много раз, но в этот раз - было нечто именно из за официанта, заказ несли долго, мы общались, не обращали на это внимание. Он перепутал название пиццы. Не знаю как зовут молодого человека , но надеюсь, что наш случай был единичный.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, lkuv!
mayafromyamaya, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Здравствуйте, Liubava Kuvshinova!
Спасибо за отзыв. С персоналом мы проводим тренинги, беседы и обучения, но если у вас остаются замечания-нам стоит усилиться. Спасибо за обратную связь.
По поводу парковки. Чек, который выдают в ресторане, закрывает 220 минут от общего количества времени, проведенного вашим автомобилем на стоянке. Обнуляется не в паркомате, а в оранжевом боксе рядом, над боксом висит информационный лист. Здесь все просто-отсканировал чек парковки и чек ресторана, оплатил в парковочном автомате. В следующий раз, думаю, разберетесь. Абсолютно все чеки дают скидку, проблем нет. Мы проверяли))

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Пошли по рекомендации знакомых. Находится в туристическом центре (практически на Баумана). Очень приятный интерьер, приглушённый свет, тёплая атмосфера. Есть возможность бесплатной парковки (обнуление по чеку ресторана), что для такого места ценно :)). Средний чек 1500-2000 ( ужин на троих нам обошёлся в 4500). Хорошая опция - возможность вызова официанта кнопкой на столе. Были недочёты в сервисе, но быстро устранили, поэтому работу официантов отблагодарили. Вкусно, красиво, рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
5  Спасибо, Rimmamag!
expertkazan, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв) рады, что вам все понравилось и вы остались довольны отдыхов! Ждём вас в гости снова.

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Интерьер шикарный, сервис хороший, еда изысканная (в меру) и вкусная. Достаток у всех разный, но для людей среднего класса - каждый день не походишь, цены не низкие. Для праздничных обедов и ужинов самое то.

Дата посещения: август 2019 г.
5  Спасибо, TheMaddestStar!
expertkazan, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Добрый день!)
Благодарим вас за обратную связь! Очень рады, что вам все понравилось) согласны, каждое заведение работает на своего гостя! В любом случае мы будем ждать вас снова! Хорошего дня.

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Не знаю какой балл поставить, все прекрасно как обычно, но караоке по вечерам - это просто ***. Вынуждена буду обходить теперь вечерами.

Дата посещения: февраль 2020 г.
4  Спасибо, Настя Л!
expertkazan, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, Анастасия)
Караоке программа у нас начинается с 23.00 ч.
На первом этаже можно подобрать более тихое место) будем ждать вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Сыроварня Чизерия, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Сыроварня Чизерия? Поделитесь впечатлениями!