“Были несколько раз и каждый”

Сыроварня Чизерия
Рейтинг № 18 из 1 800 Рестораны в Казани
Описание: Ресторан сыроварня. Первая Итальянская сыроварня в городе. Готовим сыры прямо в заведении: Буррата, Мантова, Скаморца, Качотта и многие другие.
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были несколько раз и каждый раз ресторан нас радовал. Кухня отличная, готовят вкусно! Разнообразный выбор меню. Уютная атмосфера и хорошее обслуживание. Мы остались довольны) Еще раз придем

3  Спасибо, _P5526LH!
accolebeel, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Здравствуйте,Мария! Благодарим Вас за обратную связь.Мы очень рады, что Вы остались всем довольны после посещения нашего ресторана! Ждём Вас в гости снова)

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ничего не могу плохого сказать о кухне, но все впечатление испортил обслуживающий персонал.
Все столики были заняты, и нам было предложено (пока) сесть за барную стойку. Вот только если от хостес идет такое предложение, то это означает в ближайшее время столик освободится и вас пересадят. За барной стойкой не едят! Но только не здесь. Официанты принимают заказ, приносят блюда, а свободных столиков нет и нет. Они якобы забронированы.
И вам приходится обедать за барной стойкой, так как свободных мест в ресторане не появляется. Это полнейший непрофессионализм хостес. Если у вас нет свободных мест и не предвидится, то гостей не сажают за барную стойку. Такое может быть только в такой дремучей провинции как Казань и в таком убогом заведении как Сыроварня. Потуги на современность полностью разбиваются о реальность в работе персонала.

3  Спасибо, PavelB1007!

Здравствуйте, Павел! Мы очень сожалеем, что вы были разочарованы Вашим последним посещением нашего ресторана. Оставьте пожалуйста Ваши контакты или же свяжитесь с генеральным директором сети ресторанов +7 (987) 297-71-77 ( Айрат Гарипов) для урегулирования данного инцидента!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Были в ресторане на Баумана 44. Понравилось всё! Красивые декорации, приятные хостес, вежливые официанты, быстрое обслуживание и нереально вкусная еда. Обязательны к дегустации тартар из говядины и брискет.

3  Спасибо, gyuzelf!

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за рекомендацию) Мы очень рады, что вам понравился как наша сервис, так и наша кухня! Ждём Вас в гости снова!

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Обедали в Чизерии во время нашего путешествия в Казань. Прошлись по наиболее вредным для фигуры блюдам: пастам, пицце, десертам. Все было очень очень вкусно. В ресторане не только вкусно, но еще и очень красиво. Думаю, что только ленивый не сделал фоточки в интерьере ресторана. Несмотря на все вышеперечисленные преимущества, в душу особенно запала польская посуда ручной работы. Теперь пренепременно хочу такую же. На втором этаже расположен не совсем обычный магический туалет, который особенно нравится детям. Всем, кто планирует путешествие в Казань настоятельно рекомендую посетить Чизерию.

2  Спасибо, fish1313131!

Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь и за чудесную рекомендацию для путешественников! Мы очень рады, что вы остались довольны Вашим путешествием и получили массу приятных впечатлений от нашего города, частью которых является и наш ресторан) Ждём Вас в гости снова!

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень плохой сервис. Напитки вы разливаете самостоятельно, официанту это не надо.
Еда хоть была неплохая, но часть заказа (пиццу) мы так и не дождались (1,5ч ожидания). Когда мы отказались от заказа, у нас даже не спросили в чем дело и не извинились за ожидание. Просто официант принял отплату и без «спасибо” и «до свидания» убежал.

1  Спасибо, helloworlldd!
Tgg1888, Другое в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Добрый день, меня зовут Гарифуллин Талгат, сервис менеджер ресторанов Чизерия.
Приношу от своего имени извинения за ошибки нашего ресторана в кухне и сервисе .
Прошу свяжитесь со мной по телефону 89520309024, для уточнения деталей и разрешения ситуации.
Для меня и компании это очень важно.

Путешественники, которые просмотрели Сыроварня Чизерия, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Сыроварня Чизерия? Поделитесь впечатлениями!