“Классное место”

Сыроварня Чизерия
Рейтинг № 17 из 1 803 Рестораны в Казани
Описание: Ресторан сыроварня. Первая Итальянская сыроварня в городе. Готовим сыры прямо в заведении: Буррата, Мантова, Скаморца, Качотта и многие другие.
Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось! Выбор блюд такой огромный, что теряешься, что выбрать. Интересный интерьер, вежливая официантка, которая описывает все позиции в меню так, что можно увлечься и заказать столько, что не осилишь.
Все вкусно!

2  Спасибо, Olga K!
accolebeel, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2020 г.

Здравствуйте,Ольга! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады,что вы остались довольны нашей кухней, сервисом и атмосферой. Надеемся видеть Вам чаще в нашем заведении!

Отзыв написан 4 сентября 2020 г.

Потрясающее место с отличным обслуживанием и удивительным по вкусовым качествам блюдами свои сыры в нарезка и на пицце и потрясающие блюда из морепродуктов. Рекомендую всем любителям сыров!

6  Спасибо, Tatiana_hexw!
accolebeel, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2020 г.

Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв и прекрасную рекомендацию. Мы рады слышать, что вы остались довольны и нашей кухней и нашим сервисом. Надеемся видеть Вас чаще в нашей заведении!

Отзыв написан 3 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан. Всё на высшем уровне. Начиная с интерьера и персонала, заканчивая обалденной едой. Остались очень довольными. Будем ещё раз в Казани, обязательно зайдём.

6  Спасибо, 94olyad!

Здравствуйте, 94olyad! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады,что вы остались всем довольны и так высоко оценили и наш ресторан и наш сервис. Ждём вас в гости снова!

Отзыв написан 31 августа 2020 г.

Хотелось бы сказать, что ресторан очень уютный, все вежливые и обходительные.
Очень вкусный молочный коктейль, ребенок был в восторге, Спасибо бармену Роману!
Официант Керим помог определиться с выбором, рассказал про все пасты, был внимателен и обходителен. Остались довольны, обязательно придем и посоветуем своим друзьям.

Дата посещения: август 2020 г.
7  Спасибо, KsenechkaB!
accolebeel, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2020 г.

Здравствуйте,Ксения! Благодарим Вас за чудесный отзыв, мы очень рады,что вы остались довольны и высоко оценили сервис нашего ресторана. Надеемся видеть Вас чаще в наших заведениях!

Отзыв написан 28 августа 2020 г.

Посетили это заведение с девушкой, очень довольны. Все было вкусно, классные подачи блюд, приветливые официанты. Атмосфера восхитительна, очень напоминает Италию.

Дата посещения: август 2020 г.
6  Спасибо, Nonstop4ik!
accolebeel, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2020 г.

Здравствуйте,Vanek! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны нашим заведением и так высоко оценили нашу кухню и атмосферу. Ждем Вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Сыроварня Чизерия, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Сыроварня Чизерия? Поделитесь впечатлениями!