“Понравилось все! Еще вернемся”

Сыроварня Чизерия
Рейтинг № 8 из 1 845 Рестораны в Казани
Описание: Ресторан сыроварня. Первая Итальянская сыроварня в городе. Готовим сыры прямо в заведении: Буррата, Мантова, Скаморца, Качотта и многие другие.
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Огромное меню на любой вкус! И мясные блюда и рыбные - все очень вкусно. Стоит взять десерты и сыр. Хорошая винная и барная карта.

2  Спасибо, Natalia_T_1983!
Специалист, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 мая 2021 г.

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за отзыв и теплые слова. Нам радостно вдвойне, и за высокую оценку нашего труда, и за то, что вы получили удовольствие и остались довольны. До новых встреч!

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Зашли вечером, без особой надежды получить столик без брони. Но очень дружелюбные сотрудники все-таки нашли нам уютный столик на двоих.
Атмосфера потрясающая, очень приятный интерьер и удивительное чувство комфорта даже несмотря на толпу посетителей.
Еда не какая-то экспериментальная и не высокая кухня, но качественная и вкусная. Сыры - специализация заведения - просто невероятные! И их, кстати, можно купить.
На втором этаже играет живая музыка, но, подозреваю, туда без брони точно не попасть)))
Отличное, модное и вкусное место

2  Спасибо, sorciere_rousse!

Здравствуйте,sorciere_rousse! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады,что подарили вам такие замечательные впечатления о нашем ресторане, а также,что вы остались довольны нашим сервисом и нашей кухней! Второй этаж у нас работает в экспериментальном режиме и в основном,как банкетный зал. Надеемся видеть Вас чаще среди наших гостей.

Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня нам с подругой посчастливилось побывать в этом чудесном заведении ! Сказать То, что мы остались в полном восторге - ничего не сказать !!! Начиная от встречи в холле администратора, приятной девочки / официанта , которая от и до проконсультировала по меню с выбором блюд, заканчивая наивкуснейшими блюдами - наивысшая оценка! Теперь, посещая казань , я точно знаю - где я буду трапезничать !!! Очень очень рекомендую данное заведение ! А Вам, ребят, желаю развиваться и много много благодарных клиентов! По другому и быть не может! Уж больно вкусно у вас!
И, да, кстати, главный парень по сыроварению , подарил нам с подругой !!! Сыр для жарки! За что огромная благодарность мы уже отведали

1  Спасибо, ilmira77706!
Специалист, Маркетинг в Сыроварня Чизерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 апреля 2021 г.

Ильмира, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ресторана Cheeseria!

Отзыв написан 12 апреля 2021 г.

Вчера решили впервые пойти в это заведение , так как слышали много хороших отзывов!
Но это товари кошмар !
Кухня да вкусная и всё на этом !!!
Коктейль молочный ребёнок ждал 40 мин
Воду просили принести 4 раза!
Запара типо у них!
Кто виноват?
Народу кошмар как много!
Столы стоят в 10 см др от друга!
Даже стул не подвинуть и не пройти !
Официанта не дождаться вооооооообщееееее!!!!!!!!!!
За то второй этаж у них закрыт и там пусто а внизу люди наступают друг другу на ноги!
Мы решили что Больше никогда туда ни ногой

Спасибо, B4595ZVdianak!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Если кто-то ищет хорошую европейскую кухню и сервис, то вам сюда. Ребята не пожалеете. Цена качество соответствуют.

Спасибо, B4495ZO_!

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшей кухней и сервисом! Ждём вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Сыроварня Чизерия, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Сыроварня Чизерия? Поделитесь впечатлениями!