“Фастфуд с национальным колоритом”
Отзыв о Тюбетей

Тюбетей
Отзыв написан 11 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Гуляя по Баумана, планировали пообедать в одном известном ресторане, но он оказался закрыт "по техническим причинам". Выбор пал на Тюбетей. Зашли и не пожалели - очень вкусно, сытно, быстро, недорого! Настоящий горячий обед, придающий сил для дальнейших прогулок по Казани!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, 725ekaterinaa!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Национальное интересное место, фастфуд по татарски. Бульон из под пельменей был бесподобный, правда, я в бульонах хорошо разбираюсь, из настоящей говядины, правильно сваренный. Лепешка с брынзой и сыром, неплохая (местных названий не помню) манты не понравились, вареники имеют тесто толстоватое, а так картошка очень неплоха. Для разнообразия и с детьми обязательно сходите.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Ksenbond!
Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Просто потрясающее место, со своей атмосферой, вкусной национальной кухней, доступными ценами, милым интерьером! Часто приходим сюда просто вкусно покушать, посидеть за чашкой татарского чая и треугольником, у которого, между прочим, все углы одинаково вкусные P. S. Это была отсылочка к надписи одному из плакатов :3

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, aya_exspert!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Отличная идея придать фастфуду национальный звучание. Получилось колоритно. Интересно, оказавшись в незнакомом городе, попробовать нечто подобное. Бургеры не бургеры, хэппи мил не хэппи мил, но очень вкусно и по-домашнему. Взяла традиционный кыстыбый с картофелем, чтобы иметь возможность сравнить с тем, что готовим дома мы сами. Тесто очень вкусное, тонкое и нежирное, начинки много - мягкое, сливочное картофельное пюре. Не ожидала, что захочется вернуться (зашла ради любопытства), но в планах попробовать сладкий вариант с творогом, кокосом и шоколадом:) Есть также разнообразная выпечка, супы, вареники. Голодными не останетесь цены адекватные, но с Доброй столовой им трудно тягаться) но соотношение цена-качество на уровне также, как и обслуживание.
P. S. довольно много студентов, кстати.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, asma922018!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

Находимся на отдыхе в данный момент в Казани. При выборе места где можно вкусно и безопасно поесть с ребенком зашли в Тюбетей. Чисто, вкусно, разнообразно. Нам очень понравилось. Не спеша в спокойной обстановке наслаждались татарской кухней. Молодцы! Держите марку!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, assistent197331!

Путешественники, которые просмотрели Тюбетей, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Тюбетей? Поделитесь впечатлениями!