“Татарский Макдак”
Отзыв о Тюбетей

Тюбетей
Отзыв написан 25 мая 2022 г.

Если любите всякое химическое-синтетическое, то вам сюда. Довольно бюджетно, хотя нельзя сказать, что прямо дешево. Альтернатива Макдаку с татарским колоритом. Съедобно. Концепция интересная. Чисто. Стильно. Постоянно что-то путают. Вместо булочки нам положили чак-чак. При мне девушка возвращала случайно попавший к ней кыстыбургер)

Дата посещения: май 2022 г.
Спасибо, irishkatraveler!

Отзыв написан 24 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусные и необычные комбо-обеды! Приятное место, душевно и недорого. Приехали с дочкой в родной город, где не были очень давно. Впервые увидели это заведение на Баумана, зашли пообедать, и поняли, что этот обед идеален для тех, кто ничего не знал о татарской кухне)) Обязательно будем рекомендовать всем, кто поедет в Казань!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Scenic409733!
Отзыв написан 10 августа 2021 г.

организовано по принципу макдональдса, заказ ждать не долго, понравились эчпочмак и пельмени с говядиной

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Discover434810!
Отзыв написан 29 июня 2021 г. через мобильное устройство

Классное место. Стильно, вкусно, быстро. Отдельно стоит отметить стилистику и соблюдение традиций.
Первый раз в Казани и очень понравилось это место!
Рекомендую как быстрый перекус в путешествии или просто покушать ))) непременно понравится

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, fixiwjfjfudjdjeow!
Отзыв написан 9 мая 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее место для завтрака или перекуса. Фастфуд в национальном стиле. Для тех, кто хочет поесть и попробовать что-то из местной выпечки.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, AndreyStpnv!

Путешественники, которые просмотрели Тюбетей, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Тюбетей? Поделитесь впечатлениями!