Отлично

Приветливые сотрудники, очень приятный экскурсовод, вкусный чай, невысокая стоимость билета... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
_I3617EW
Классное место, рекомендую!

Красивая экспозиция, познавательная лекция, вкусным чаем угощают, отменный магазинчик внизу, очень... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_W8549HK
Прочитать 32 отзыва

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Музей в общем интересный, но! Мы пришли в 17.50 (музей работает до 7), экскурсию нам прогнали за 25 минут, экскурсовод постоянно смотрела на часы и очень торопилась, хотели пофотографировать позже. И - сюрприз! Выключили везде свет и все закрыли, так что мы не смогли вернуться. Неприятно.

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, VarjaO!
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Очень приятный камерный уютный музей, находится в Старо-Татарской слободе Интересная и очень информативная экскурсия на 30 минут с чаепитием в аутентичной обстановке. Очень понравилось как оформлены все залы - почувствовала себя в машине времени и наконец-то увидела как выглядит сахарная голова))) Замечательный персонал и гид, в следующую поездку в Казань с удовольствием снова его посетим.

Дата мероприятия: август 2020 г.
1  Спасибо, Pelarya!
Отзыв написан 5 июня 2020 г.

Музей чая находится в историческом районе Старо-татарской слободы в одном из красивых особняков татарской династии купцов Кушаевых, поэтому всегда привлекает внимание туристов и заманивает их к себе на чашечку чая.

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, Insta_naty_travel!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличная экскурсия!
Мы побывали в музеи в марте. Экскурсовод хорошо все рассказывал, не нудно, кратко и по делу. При входе нас любезно встретили. За билеты мы заплатили по 300 рублей (льготный как студенты), обычный билет стоит 350 рублей. В начале экскурсии нас угостили чаем и чак чаком. В общем, было вкусно и интересно.
Так держать, спасибо за тёплый приём ❤️

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, KatyaF24!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Посещали это место с детьми. Очень уютная, теплая атмосфера. Экспозиция интересная. Все вещи оригинальные, из разных исторических эпох. Большое спасибо нашему экскурсоводу за неравнодушное отношение ко всему процессу! К сожалению, далеко не всегда встречаются экскурсоводы, вкладывающие в свое дело душу.
Отдельное спасибо остальным сотрудникам, которые сильно помогли нам и последили за спящим маленьким ребенком, пока мы были на экскурсии!
Ну, и спасибо руководству музея, с которым удалось немного пообщаться! Очень приятно, когда видишь заинтересованных и любящих свое дело людей!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, dzetto!