“Хорошее место”
Отзыв о БОКО китчен

БОКО китчен
Рейтинг № 176 из 1 824 Рестораны в Казани
Описание: Сочные брускетты, домашние фетучини, тосканские рулады, лосось по-милански, сицилийский суп, панна-котта и тирамису – эти и другие блюда итальянской кухни отныне можно отведать в новом ресторане BOCO kitchen. Если вы окажетесь в центре Казани и зададитесь вопросом, куда сходить покушать, ресторан на Университетской не разочарует ни в будний день, ни в праздник. BOCO kitchen – это великолепная винная карта, всевозможные вариации коктейлей, изысканные средиземноморские блюда, интернациональное меню, приятная музыка и оригинальный интерьер. Продуманное зонирование пространства позволяет комфортно чувствовать себя и семьям с детьми, и тем, кто хочет уединиться, и почитателям кальяна.
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Хорошее место в центре города. Красивый интерьер, прекрасная атмосфера и обслуживание, вкусная еда. Рекомендую!
Заказывала салат с хрустящими баклажанами, очень понравился.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Yuliya_Kalashnikova!

Отзыв написан 19 декабря 2020 г.

Восхитительный интерьер. Очень нравятся обеды здесь: котлетки с икрой просто потрясающие) И персонал очень приветливый. Это точно лучшее место в Казани, всем рекомендую.

Спасибо, elina_kazan_!
Отзыв написан 13 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Благодарю всю команду поваров, которые трудятся на кухне и готовят вкусные блюда для гостей!

Очень понравилось заведение и интерьер, очень красиво и со вкусом. Хочется отметить наличие гардероба, это удобно))

Ещё нам понравился официант Никита! Такой внимательный и интеллигентный парень, настоящий профессионал. Очень понравилось то, что он мог что-то посоветовать из меню и помочь определиться с выбором. Благодарим за сервис!

В целом, ребята очень вежливые и приветливые. Менеджер и остальные официанты помогают друг другу. Нам понравилось заведение, рекомендуем

1  Спасибо, D6277JZ_!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Хочу выразить огромную благодарность очень приветливому персоналу данного заведения! Особенно хочется выделить нашего потрясающего официанта - Никиту, который в течение всего вечера с особой внимательностью, приветливостью и воспитанностью обслуживал нас. Очень порадовало знание меню, рекомендации по нашим пожеланиям по кухне и профессионализм. Ощущение, что официантов тут прям обучают, как общаться с гостями, очень приятно. В общем, мы рады, что попали к такому вежливому и крутому официанту.

Также хочу поблагодарить менеджера Андрея! Как только мы вошли, Андрей радушно поприветствовал и сразу сориентировал нас по столикам, уточнил пожелания, где нам бы хотелось сидеть. Также в течение вечера отслеживал качество блюд, все ли нам нравится и отвечал на интересующиеся нас вопросы. Даже рассказал про залы, которые есть в этом заведении. Очень порадовало такое отношение и сервис!

Если вы в Казани везде был такой сервис, то посещение заведений было бы куда приятнее!

3  Спасибо, Ashley R!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Громкая музыка не даёт даже возможности пообщаться, вроде не клуб, а ресторан. Еда нормальная, но атмосфера ужас, выбирал между кафе в гуме и этим заведением. В следующий раз пойду в гум.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, wajox!

Путешественники, которые просмотрели БОКО китчен, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект БОКО китчен? Поделитесь впечатлениями!