Отметили день рождения

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.
L4705OD_
Казань, Россия
Отлично

Отличное место для свободных подвижных игр детишкам. Вход взрослым свободный. Есть зона для обедов... читать дальше

Отзыв написан 2 декабря 2020 г.
kamaevag

Отзыв написан 20 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, рекомендую этот семейный центр для отдыха. Всё очень круто. Спасибо большое. Рисунки на лице особенно понравились. Хорошие карусели.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, L4705OD_!
Отзыв написан 2 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Множество игровых зон

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, kamaevag!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли сюда с семьей отдахнуть. В кафе работают мертвые официанты. Несколько раз просили протереть стол. Нашу просьбу долго игнорировали в результате жена и сын вляпались в чей-то липкий йогурт и пролитый чай. На вопрос почему так долго несли заказ и не вытерли стол сразу сказал, что я один работаю. Хотя как видно на фото кафе почти пустое! Что будет если еще клиенты придут??? В общем в кафе не суйтесь!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _H220OW!
Marketolog_tikiviki, Менеджер по связям с общественностью в Tiki Viki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2020 г.

Добрый день! Спасибо за то, что уделили время и написали отзыв, для более детальной проработки ситуации просим вас отправить ваш номер телефона для связи marketing@tikiviki.ru или написать в W/a 89673719332- Анна.

Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Привожу сюда детей уже не первый раз. При покупке билета детям одевают браслеты с номером телефона родителей , так что можно прогуляться по магазинам оставив детей в парке. Вход и выход в парк по электронной карте. Посетители на площадке ходят в носках, на всей площади приятное покрытие типа травы. Батуты, горка, вулкан, аэрохоккей, тарзанка и многое другое, каждый ребенок найдёт для себя развлечение по душе. При покупке безлимитного посещения можно выходить с детьми на прогулку или в кафе. На территории есть своё кафе , но цены завышены.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, R8146EU_!
Marketolog_tikiviki, Менеджер по связям с общественностью в Tiki Viki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

В феврале, пригласили на ДР племяшки.
Было круто.
Еда была вкусная.
Но самое главное, в парке было чисто))

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _V7203DN!
Marketolog_tikiviki, Менеджер по связям с общественностью в Tiki Viki, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв!