“Уникальный бар”
Отзыв о Бар 007

Бар 007
Рейтинг № 441 из 1 776 Рестораны в Казани
Описание: Бар 007 - клубный бар-ресторан с честными ценами (тру кост) и изысканной кухней (европейская, азиатская, американская), огромным выбором барной продукции на любой вкус, с высококлассными развлечениями и уникальной атмосферой. В нашем баре можно посмотреть футбол и хоккей на HD-экранах, поиграть в мафию, нарды, рулетку, квиз, бильярд и настольные игры, а главная фирменная игра - Модельный покер®.
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

С данным баром познакомили друзья, действительно уникальное место. Кухня на высоте, бармен профи. Персонал вежливый. Гости тут как друзья.

Спасибо, OlegMusallov!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Крутое заведение, всем советую) Сразу видно что было вложено очень много сил. Еда потрясающая, напитки все как положено, обслуживание хорошее! Поиграли в покер бесплатно - это уникальность бара)

Спасибо, 59aliyas!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отмечали ДР, все было супер, обслуживали очень хорошо, блюда приносили быстро, вкусно) Мы остались довольны) Спасибо вам)

1  Спасибо, OlesyaFrolova!

Путешественники, которые просмотрели Бар 007, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Бар 007? Поделитесь впечатлениями!