Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Соотношение цена-качество отличные. Гуляли весь день до заселения и после выписки без вещей, поскольку можно их оставить в отеле. Очень удобно!
В центре улицы. Рядом бар руки вверх можно там потанцевать и сразу в отель.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 219svetlanas!
Regina_Hotels, Менеджер по обслуживанию клиентов в Регина на Баумана, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

219svetlanas, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады, что смогли приятно удивить Вас. Приятно, что Вы хорошо провели выходные в нашем городе. До новых встреч. С уважением, сеть отелей Регина.

Отзыв написан 4 августа 2019 г.

Плюсы: великолепное расположение на главной пешеходной улице Казани, большой номер, большая кровать, чистота в номере, мебель в хорошем состоянии, горячие батареи, приветливый персонал, кулер на этаже

Минус: для завтрака нужно идти в другое здание по улице, дует в окна, нет парковки

Очень хороший отель, с удовольствием вернемся еще. Совсем рядом торговый центр, остановки, метро. Завтрак был однообразный, но это не критично.

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 237turista!

237turista, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и время, уделённое отзыву. Мы рады, что в целом, Вы остались довольны пребыванием у нас. Нам жаль, что некоторые нюансы доставили Вам неудобства. Надеемся ещё не раз будем Вам полезны. С уважением, сеть отелей Регина.

Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Жила в этом отеле неделю, с мамой и сестрой. Номер очень большой и комфортный. Не холодно. Убирались в номере очень хорошо.
Есть только два небольших недочета. 1) В ванной комнате стенка душевой кабины прозрачная. И выходит, что если один человек моется, второй ждет под дверью (если нужен туалет или раковина). Надо затемненную стенку или еще одну штору повесить. 2) Очень не хватает полотенца для ног, так как пол кафельный (холодный) и крючков для банных полотенец (приходилось класть их на унитаз).
Все сотрудники отеля очень вежливые и доброжелательные, спасибо им за это.
На этаже куллер с водой (горячая и холодная).
У отеля шикарное месторасположение, выходишь и сразу местный Арбат. Много магазинов, столовых и ресторанов. Главные достопримечательности в пешей доступности.
Завтрака были в соседним отели Регина на Университетской. Милый ресторан, завтраки очень вкусные и сытные. Спасибо.
Обязательно будем рекомендовать этот отель и с радостью вернемся сюда еще раз.
Берите средства от комаров (пришлось бежать и покупать, так как летало несколько в номере). Возможно, кому то нужен будет тройник (так как одна розетка у кровати, а другая в коридоре). Телевизор много каналов, есть что посмотреть.

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера которые выходят во двор (тихо и спокойно), а не на улицу Баумана (очень шумно).
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, dena152016!
Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Неплохой бюджетный отель в историческом Центре Казани. Удобно, что всё рядом. Не обязательны услуги такси, так как море транспорта в любой конец города. Основные экскурсии также здесь же. Море кафе, ресторанов, магазинов и сувенирных лавок. Возможность выйти и просто гулять пешком, дня на три, чтобы только рядом посмотреть все красивейшие. как современные, так и исторические места. Идеальное место, если вы ищете в целом бюджетную поездку. Далее: отель тихий, запахов нет, чисто. Мы брали люкс, остались довольны. Но, думаю, что по сети в целом требуется обновление ( до этого неоднократно останавливались в Регине, что в Клыках, на выезде из города) номеров, как то уже несвежо всё выглядит. Вот что меня поразило в этот раз, так это отсутствие еды, такого я не встречала. Объяснили это тем, что у них заказы на конкретные туристические группы и они готовят ровно на них. Не умерли, завтрак нам всё же выделили. А вот дальше пришлось ходить по ресторанам и магазинам. Поэтому кухню при отеле оценить как то не получилось.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ElenaTimerkhanova!
Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Были с коллегами в недельной командировке. Остались полностью довольны. Номера брали стандартные двухместные. Номера большие, кровати удобные, в душевых было мыло/шампунь в дозаторах. По 3 полотенца на каждого, полотенца менялись часто. В номере был минибар по относительно средним ценам. На ресепшене так же стоит холодильник с пивом и водой. При выезде разрешили оставить вещи до нужного времени. Остались только положительные эмоции.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Deliamber!