“Всех приезжающих в город друзей”
Отзыв о ДАЛМА

ДАЛМА
Рейтинг № 1 034 из 1 925 Рестораны в Казани
Цена: 40 $ - 1 500 $

Всех приезжающих в город друзей и родственников привожу именно в этот ресторан! Ну люблю я грузинскую кухню! И в этом ресторане она именно грузинская: настоящие грузинские специи не спутаю ни с чем! В числе любимчиков : хинкали, салат из овощей на гриле, мясо. Очень нравится чайная карта, в особенности чай с бадьяном! Приду ещё и приведу друзей))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vikz2018!

Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Оценка "1" ещё слишком велика для этого "заведения"! Относительно красивый интерьер, за исключением уборных, единственное на чем можно говорить о положительных вещах. Отмечали семьёй новый год в этом ресторане, обслуживание абсолютно отвратительное, грязная посуда захламлят стол, на просьбы убрать говорят "я не ваш официант" - великолепно не правда ли?! Сколько кнопку вызова не жми всем наплевать. Буду рекомендовать никому сюда и ногой не ступать!

Спасибо, Рамиль Ф!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

26 декабря праздновали корпоратив в ресторане Долма так вот больше туда не пойдем. Обслуживание плохое что бы забрали грязную посуду нужно звонить да ещё и не подходят долго. Кухня не понравилась во первых всё совершенно не соленое во вторых заказала чкмерули не буду расписывать в красках ограничусь просто не вкусно. Танцпола практический нет всё заставлено столами. Далее программа была мягко говоря Очень скромной. И больше всего возмутило то что, Говорили что с восьми вечера и до 24 будет программа. В итоге музыку выключили совсем и включили верхний свет 23.20 говоря о том что гостям пора уходить. Ну и конкретно в нашем случае посчитали не правильно. Вообщем я бы этот ресторан ни кому не порекомендовала. Обслуживание еда программа на троечку с натяжкой

Спасибо, _J7683MI!
Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Часто посещаем ресторан семьей и с друзьями. Блюда кухни все и всегда вкусные. Часто заказываем хачапури, хинкали и шашлык - одно из самых вкусных в их меню, на мой взгляд). Сервис на очень высоком уровне, не навязчивый и внимательный. Атмосфера располагает к веселому общению с друзьями.

Спасибо, 882rishk!
Отзыв написан 14 декабря 2019 г.

По телефону говорят что празднование новогодней ночи 2020 г от 3000 с чел. Уточнила, есть ли еще места за 3000 руб, говорят да да еще много. В итоге мы пришли, нам говорят что за 3 тыс все столы забронированы, остались только за 4 тыс руб и за 4500 руб.
. Позвонила еще через 4 дня , опять говорят мол приходите у нас еще много столов за 3 000 с человека. Аферисты одним словом. Не рекомендую данное заведение.

Спасибо, K7704VV_!

Путешественники, которые просмотрели ДАЛМА, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект ДАЛМА? Поделитесь впечатлениями!