“Отличное место”
Отзыв о Наше Место

Наше Место
Рейтинг № 111 из 1 776 Рестораны в Казани
Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Спокойно и уютно) отличный кальян и замечательный персонал когда нужно встретиться по работе или просто посидеть с друзьями, я выбираю НМ

Спасибо, _R6650ZZ!

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Была несколько раз, чаще бываю в Нашем месте на Кави Наджми)
Всегда все отлично, кстати, ребята из персонала все равно и там, и там работают) так что дружелюбная домашняя атмосфера везде!
Кальяны и меню на 10 из 10 :)

Спасибо, typicalmarine!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Все супер. Советую посетить. Персонал очень приветливый и отзывчивый, помогут вам с выбором. Кальянные мастера помогут, подобрать табак по вашим предпочтениям. По кухня так же все отлично. Бургеры и том ям -мой выбор, который я безусловно могу советовать. Можете попробовать , но все блюда, я уверен, такие же вкусные.

Спасибо, Artem_12_05!
Отзыв написан 26 января 2020 г.

Решили расслабится и покурить кальян. Кальянная очень понравилась, своим уютом и приветливым персоналом. Также можно здесь вкусно поесть, повару отдельное спасибо за вкусные блюда. Вообщем остались довольны! Рекомендую!❤

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, akhatova_regina!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Очень понравилось в данном заведении, качественные кальяны, отличная кухня, персонал любезный, рекомендую

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _E879TW!

Путешественники, которые просмотрели Наше Место, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Наше Место? Поделитесь впечатлениями!