“Замечательный отель!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Парк Инн Рэдиссон Казань
Отзыв написан 10 марта 2017

Отель прекрасный! уютный! чистый! очень удобные кровати, спится очень сладко на них) Есть тренажерный зал! обслуживание хорошее, не хамят, а наоборот всегда рады помочь! пешком мин 15 от отеля - метро, немного далековато, но прогулка лишней не бывает!

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anutka_Sw!
VladimirOrlov, Генеральный директор в Парк Инн Рэдиссон Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за замечательный отзыв о Вашем проживании. Для ещё более приятной пешей прогулки мы разработали пешеходную карту «Открой Казань», в которой прописаны маршруты с интересными местами и достопримечательностями вблизи отеля. Если Вы вновь окажетесь у нас, рекомендуем Вам ею воспользоваться. Надеемся на скорую встречу с Вами.

Появились новые отзывы о Парк Инн Рэдиссон Казань
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 10 марта 2017

Очень внимательный и вежливый персонал

Не очень удобная душевая кабина (намокает половина пола в ванной)

Пару раз пришлось спускаться чтобы обновить карту доступа в номер

Фитнес зал приятный

Ресторан и бар вкусные)

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AlanBakh!

Уважаемый гость,

Мы признательны Вам за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за Вашу оценку. Мы крайне рады, что Вы особенно отметили работу персонала и кухню. Надеемся, что и следующий Ваш визит в Казань начнётся с Park Inn.

Отзыв написан 10 марта 2017

Номер продуман для людей и сделан для людей. Атмосфера в гостинице уютная, ничего не напрягает. Идеальный вариант для коротких деловых и туристических визитов. Порадовала чистота номера и состояние мебели и простыней. Ощущения "застиранности" и "заюзанности" вещей не было. Остались только приятные воспоминания о визите.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria V!
VladimirOrlov, Генеральный директор в Парк Инн Рэдиссон Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017

Уважаемая Daria,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за отличную его оценку. Ваши слова о работе персонала, качестве и уровне предоставляемых нами услуг служат самой высокой оценкой нашей работы. Мы будем искренне рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 марта 2017

Отличного качества отель. Все строго, все качественно. Хороший ремонт в номерах, отличные завтраки, на которых хочется сидеть долго, хороший сервис. Для деловой поездки - в самый раз, еще бы чуть ближе к центру и было бы отлично!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, DennisSolomatin!

Уважаемый гость,

Мы признательны Вам за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за наивысшую его оценку. Ваши комментарии являются стимулом для предоставления ещё более качественных услуг и сервиса. Надеемся, что и следующий Ваш визит в Казань начнётся с Park Inn. Ждём Вас вновь.

Отзыв написан 5 марта 2017

Хороший добротный отель.В целом отель не плохой. Не понравилось только то, что прежде чем припарковать автомобиль на парковке отеля, необходимо заселиться. А в остальном все хорошо, и местоположение и персонал и прочее.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andrei S!

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за оставленный комментарий. Сожалеем, что процедура парковки вызвала у Вас неудобства. Парковка действительно требует предварительного заселения. Однако сделано это, прежде всего, в целях безопасности наших гостей. Мы рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Надеемся видеть Вас нашим гостем снова!

Отзыв написан 28 февраля 2017

все очень понравилось, кроме нескольких небольших моментов, связанных с уборкой в отеле и ресторане. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Мне бесплатно повысили категорию номера, очень приятный сюрприз. Рекомендую этот отель для деловых поездок , да и не только...

Совет по выбору номера: берите повыше, вид будет получше
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Bychkovae!
VladimirOrlov, General Manager в Парк Инн Рэдиссон Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 марта 2017

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за оставленный комментарий. Мы рады , что Вы остались довольны в целом Вашим пребыванием у нас. Комментарии относительно уборки мы обязательно примем во внимание.
Спасибо, что рекомендуете наш отель другим. Надеемся, что следующий Ваш визит в Казань начнётся с Park Inn.

Отзыв написан 28 февраля 2017

Вы останавливались в 4-звёздночных отелях в Европе? Если у отеля - 4 звезды, Ваши вещи доносят до номера. И в отеле есть бассейн (или хотя бы сауна или джакузи). И в номере есть минибар и чайник- и в придачу пакетированный чай,кофе, какао.Это очень актуально после дороги.
Начнём с номера, Был "стандарт" (не "эконом").Самое страшное - ванная комната (совмещённый санузел).Сливное отверстие для душа (не кабина)- прямо в полу. Помылся в душе- вода разливается по всей площади ванной комнаты - ПОЛ НЕРОВНЫЙ И ИМЕЕТ НАКЛОН в сторону раковины и унитаза. Уровень воды - 5-10мм, не меньше, а если мыться подольше, страшно даже подумать, что было бы! Вода не высыхает даже к утру - её слишком много. Если заходишь в тапках- тапки сразу мокрые, в носках - то же самое, в уличной обуви.. Вам приятно чистить зубы, стоя босиком прямо в воде? Если Вас это не смущает, можете смело сюда ехать, остальное не так плохо. Минибара нет - мелочь, а зачем магазины? Бассейна нет - устроим персональный прямо в номере, постояв под душем минут 15, чайника нет - так есть кулер прямо в коридоре! Есть ТВ - много каналов, есть турецкий даже. Интернет пару раз давал сбой, но в целом берёт хорошо. Кровать, одеяла, подушки, постельное бельё - в норме. разве только хотелось бы подушек побольше. 2 бут. воды каждый день бесплатно. Жидкое мыло и шампунь в дозаторах, салфетки очищающие. Фен непрофессиональный, но мощность достаточная. Неплохо бы иметь в номере удобные кресла и небольшой столик.
Ресторан. Неплохое оформление. После завтрака голодными не останетесь, но не хватает зелени (салат,перец, укроп). Ассортимент мясных блюд не менялся - обжареная колбаса, свиные и копчёные сосиски. Нет хлопьев. Много молочных продуктов.Соки, кофе, чай -всё хорошо.

Совет по выбору номера: стандарт так себе.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, nickel0604!
VladimirOrlov, General Manager в Парк Инн Рэдиссон Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 марта 2017

Уважаемый гость,

Мы признательны Вам за выбор гостиницы Park Inn by Radisson Kazan. Благодарим за подробный и полный комментарий, который Вы оставили относительно Вашего проживания, отметив как отрицательные, так и положительные стороны. Мы искренне сожалеем, что некоторые обстоятельства доставили Вам неудобства. И надеемся, что они не омрачили в целом Вашего пребывания в нашем отеле.
Наши ванные комнаты действительно имеют современный минималистичный дизайн. Мы искренне озабочены вопросом с душевой и ищем решение, чтобы наши гости чувствовали себя комфортнее.
Мы приносим свои извинения за некоторые неудобства и надеемся, что они не станут определяющими при выборе отеля, когда Вы в следующий раз решите посетить Казань.

Т: +7 843 235 235 0, М: +7 906 325 55 22

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.8 км
Отель Ибис Казань Центр
Отель Ибис Казань Центр
№ 9 среди 60 в: Казань
674 отзыва
На расстоянии 2.1 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 5 среди 60 в: Казань
Корстон-Казань
№ 3 среди 60 в: Казань
902 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Парк Инн Рэдиссон Казань? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Парк Инн Рэдиссон Казань

Адрес: ул. Лесгафта, д. 7, Казань 420043, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №7 в Казани
Отель бизнес-класса №7 в Казани
Цена: 3 141 руб - 5 293 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Парк Инн Рэдиссон Казань 4*
Количество номеров: 151
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com, Ostrovok и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Парк Инн Рэдиссон Казань. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Парк Инн Рэдиссон Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?