Парк Инн Рэдиссон Казань
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
Гостиница Колви(Казань)(Недорого!)
Orbitz.com
Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Очень внимательный и вежливый персонал

Не очень удобная душевая кабина (намокает половина пола в ванной)

Пару раз пришлось спускаться чтобы обновить карту доступа в номер

Фитнес зал приятный

Ресторан и бар вкусные)

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, AlanBakh!
VladimirOrlov, Генеральный директор в Парк Инн Рэдиссон Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017 г.

Уважаемый гость,

Мы признательны Вам за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за Вашу оценку. Мы крайне рады, что Вы особенно отметили работу персонала и кухню. Надеемся, что и следующий Ваш визит в Казань начнётся с Park Inn.

T: +7 843 235 235 0, M: +7 906 325 55 22

Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Номер продуман для людей и сделан для людей. Атмосфера в гостинице уютная, ничего не напрягает. Идеальный вариант для коротких деловых и туристических визитов. Порадовала чистота номера и состояние мебели и простыней. Ощущения "застиранности" и "заюзанности" вещей не было. Остались только приятные воспоминания о визите.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Daria V!
VladimirOrlov, Генеральный директор в Парк Инн Рэдиссон Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017 г.

Уважаемая Daria,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за отличную его оценку. Ваши слова о работе персонала, качестве и уровне предоставляемых нами услуг служат самой высокой оценкой нашей работы. Мы будем искренне рады видеть Вас вновь!

T: +7 843 235 235 0, M: +7 906 325 55 22

Отзыв написан 9 марта 2017 г.

Отличного качества отель. Все строго, все качественно. Хороший ремонт в номерах, отличные завтраки, на которых хочется сидеть долго, хороший сервис. Для деловой поездки - в самый раз, еще бы чуть ближе к центру и было бы отлично!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, DennisSolomatin!

Уважаемый гость,

Мы признательны Вам за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за наивысшую его оценку. Ваши комментарии являются стимулом для предоставления ещё более качественных услуг и сервиса. Надеемся, что и следующий Ваш визит в Казань начнётся с Park Inn. Ждём Вас вновь.

T: +7 843 235 235 0, M: +7 906 325 55 22

Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Хороший добротный отель.В целом отель не плохой. Не понравилось только то, что прежде чем припарковать автомобиль на парковке отеля, необходимо заселиться. А в остальном все хорошо, и местоположение и персонал и прочее.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andrei S!

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за оставленный комментарий. Сожалеем, что процедура парковки вызвала у Вас неудобства. Парковка действительно требует предварительного заселения. Однако сделано это, прежде всего, в целях безопасности наших гостей. Мы рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Надеемся видеть Вас нашим гостем снова!

T: +7 843 235 235 0, M: +7 906 325 55 22

Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

все очень понравилось, кроме нескольких небольших моментов, связанных с уборкой в отеле и ресторане. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Мне бесплатно повысили категорию номера, очень приятный сюрприз. Рекомендую этот отель для деловых поездок , да и не только...

Совет по выбору номера: берите повыше, вид будет получше
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Bychkovae!
VladimirOrlov, General Manager в Парк Инн Рэдиссон Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 марта 2017 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за оставленный комментарий. Мы рады , что Вы остались довольны в целом Вашим пребыванием у нас. Комментарии относительно уборки мы обязательно примем во внимание.
Спасибо, что рекомендуете наш отель другим. Надеемся, что следующий Ваш визит в Казань начнётся с Park Inn.