“Не отлично, но хорошо”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Парк Инн Рэдиссон Казань
Отзыв написан 10 марта 2017

В общем. впечатление хорошее от отеля. Тихий район, приятный персонал. Забавный дизайн кнопок в лифте)) Завтрак немного скудный((( Не кстати был недокомплект туалетных принадлежностей: помыла голову и обнаружила, что не захватила из дома свою расческу, и в номере тоже расчески не оказалось((( мелочь, а доставила мне массу неудобств(((

Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, lor_vysotskaya!
VladimirOrlov, Генеральный директор в Парк Инн Рэдиссон Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор гостиницы Park Inn by Radisson Kazan. Спасибо, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями о проживании. Надеемся, что неудобство в виде отсутствия расчёски в целом не испортило Ваших впечатлений об отеле. Будем рады видеть Вас вновь.

Тип поездки

Отзыв написан 10 марта 2017

Отель прекрасный! уютный! чистый! очень удобные кровати, спится очень сладко на них) Есть тренажерный зал! обслуживание хорошее, не хамят, а наоборот всегда рады помочь! пешком мин 15 от отеля - метро, немного далековато, но прогулка лишней не бывает!

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anutka_Sw!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за замечательный отзыв о Вашем проживании. Для ещё более приятной пешей прогулки мы разработали пешеходную карту «Открой Казань», в которой прописаны маршруты с интересными местами и достопримечательностями вблизи отеля. Если Вы вновь окажетесь у нас, рекомендуем Вам ею воспользоваться. Надеемся на скорую встречу с Вами.

Отзыв написан 10 марта 2017

Очень внимательный и вежливый персонал

Не очень удобная душевая кабина (намокает половина пола в ванной)

Пару раз пришлось спускаться чтобы обновить карту доступа в номер

Фитнес зал приятный

Ресторан и бар вкусные)

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AlanBakh!

Уважаемый гость,

Мы признательны Вам за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за Вашу оценку. Мы крайне рады, что Вы особенно отметили работу персонала и кухню. Надеемся, что и следующий Ваш визит в Казань начнётся с Park Inn.

Отзыв написан 10 марта 2017

Номер продуман для людей и сделан для людей. Атмосфера в гостинице уютная, ничего не напрягает. Идеальный вариант для коротких деловых и туристических визитов. Порадовала чистота номера и состояние мебели и простыней. Ощущения "застиранности" и "заюзанности" вещей не было. Остались только приятные воспоминания о визите.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Daria V!
VladimirOrlov, Генеральный директор в Парк Инн Рэдиссон Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 марта 2017

Уважаемая Daria,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за отличную его оценку. Ваши слова о работе персонала, качестве и уровне предоставляемых нами услуг служат самой высокой оценкой нашей работы. Мы будем искренне рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 марта 2017

Отличного качества отель. Все строго, все качественно. Хороший ремонт в номерах, отличные завтраки, на которых хочется сидеть долго, хороший сервис. Для деловой поездки - в самый раз, еще бы чуть ближе к центру и было бы отлично!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, DennisSolomatin!

Уважаемый гость,

Мы признательны Вам за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за наивысшую его оценку. Ваши комментарии являются стимулом для предоставления ещё более качественных услуг и сервиса. Надеемся, что и следующий Ваш визит в Казань начнётся с Park Inn. Ждём Вас вновь.

Отзыв написан 5 марта 2017

Хороший добротный отель.В целом отель не плохой. Не понравилось только то, что прежде чем припарковать автомобиль на парковке отеля, необходимо заселиться. А в остальном все хорошо, и местоположение и персонал и прочее.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andrei S!

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за оставленный комментарий. Сожалеем, что процедура парковки вызвала у Вас неудобства. Парковка действительно требует предварительного заселения. Однако сделано это, прежде всего, в целях безопасности наших гостей. Мы рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Надеемся видеть Вас нашим гостем снова!

Отзыв написан 28 февраля 2017

все очень понравилось, кроме нескольких небольших моментов, связанных с уборкой в отеле и ресторане. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Мне бесплатно повысили категорию номера, очень приятный сюрприз. Рекомендую этот отель для деловых поездок , да и не только...

Совет по выбору номера: берите повыше, вид будет получше
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Bychkovae!
VladimirOrlov, General Manager в Парк Инн Рэдиссон Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 марта 2017

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Kazan и за оставленный комментарий. Мы рады , что Вы остались довольны в целом Вашим пребыванием у нас. Комментарии относительно уборки мы обязательно примем во внимание.
Спасибо, что рекомендуете наш отель другим. Надеемся, что следующий Ваш визит в Казань начнётся с Park Inn.

T: +7 843 235 235 0, M: +7 906 325 55 22

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.8 км
Отель Ибис Казань
Отель Ибис Казань
№ 9 среди 61 в: Казань
682 отзыва
На расстоянии 2.1 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 7 среди 61 в: Казань
Рамада Казань Сити Центр
№ 1 среди 61 в: Казань
592 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Парк Инн Рэдиссон Казань? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Парк Инн Рэдиссон Казань

Адрес: ул. Лесгафта, д. 7, Казань 420043, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель бизнес-класса №7 в Казани
Отель класса люкс №7 в Казани
Цена: 2 991 руб - 5 580 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Парк Инн Рэдиссон Казань 4*
Количество номеров: 151
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Rezidor и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Парк Инн Рэдиссон Казань. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Парк Инн Рэдиссон Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?