“Отличный отель! Рекомендую!”
Отзыв о Отель Арт

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Отель Арт
Казань, Россия
1 отзыв
“Отличный отель! Рекомендую!”
Отзыв написан 2 марта 2017

Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый! Шикарные номера, превосходный вид на главную улицу города и Богоявленский собор! Превосходные завтраки! Все очень понравилось, обязательно вернусь сюда снова!

Совет по выбору номера: Есть номера, которые выходят на оживленную улицу Островского. Также есть номера , которые выходят на...
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в феврале 2017, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, rezidabragina!

177 отзывов нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (41)
Дата | Оценка
81 отзыв
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 59 благодарностей
Отзыв написан 8 января 2017

Хороший отель в 5 минутах ходьбы от пешеходной ул. Баумана. Номера чистые, в ванной есть мыло шампунь, гель для душа, тапочки и халаты. Большой телевизор на стене и 2 десятка теле программ (причем две - зарубежные). В отеле есть свой ресторан.Завтраки - шведский стол (правильнее это называть - буфет с огромным выбором блюд: глазунья ,омлет, 2 вида каши, 4 вида соков, сосиски, мясо, выпечка,овощи-фрукты, джемы,чай, кофе из кофе машины (5 видов). Номер просторный, есть балкон. Единственно, чего не хватает -телефона в номере, хотя бы для связи с ресепшн, а звонить туда со своего мобильного - дорогой роуминг, поскольку гости отеля как правило из других областей и республик. Еще недостаток -на второй день размагнитилась карта для входа в номер, пришлось менять, правда поменяли мгновенно. Персонал вежливый и предупредительный. Любезно распечатали для нас бронь мест в самолете на своем компьютере. Отель заслуживает категории 4 звезд, которыми украшен фасад здания.

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, kvert56!
Уважаемый гость !
Благодарит за выбор нашего Отеля для пребывания в городе Казань и за столь позитивный отзыв.
Благодарим за Ваши комментарии, мы обращаем особое внимание на мнение каждого Гостя, ведь это помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг.
Мы обязательно постараемся учесть Ваши замечания в будущем и искренне надеемся видеть Вас в числе наших Гостей снова.
С наилучшими пожеланиями,Татьяна
Управляющая Hotel Art
Критик 4 -го уровня
21 отзыв
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
Отзыв написан 3 января 2017 через мобильное устройство

Приехали компания из 8 человек. Номера дали рядом, девушка на решепшене очень внимательная, взяли на 2 часа сауну. Она хорошая с джакузи. Из ресторана прямо туда принесли холодное пиво. Номера чистые , просторные. Наличие халатов и тапок очень порадовало. Завтраки отличные

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Татьяна С!
Уважаемая Татьяна С!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв!
Для всей нашей команды крайне важно, чтобы Вы, находясь у нас в гостях, были окружены заботой и вниманием! Мы очень рады, что Вам было приятно отдыхать в наших номерах, а дружелюбный персонал подарил Вам отличное настроение! С радостью приглашаем Вас вновь посетить наш отель!
С наилучшими пожеланиями,Татьяна
Управляющая Hotel Art
Саратов, Россия
51 отзыв
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 19 благодарностей
Отзыв написан 15 декабря 2016

Приезжали в Казань на Новый год, остановились в отеле Арт.
Остались очень довольны.
Большой, чистый, приятный номер, из окна практически видишь ул. Баумана ))
В номере, если захочется, был мини бар. Собственно, был новый год, как раз бутылочку шампанского распили по случаю ))
Утром был завтрак в ресторане. Да так, что можно было наесться на весь день вперед!
Понравился сервис в целом. За время до нашего приезда, мне позвонили из отеля, всё уточнили и предложили в их ресторане (при отеле) отпраздновать Новый год. Было приятно!

• Пребывание в Январе 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Дмитрий В!
Уважаемый Дмитрий В!
Благодарим Вас за выбор нашего Отеля и за предоставленные комментарии!
Ежедневно мы улучшаем качество предоставляемого сервиса, и Ваш отзыв поможет нам в этом! Я была очень рада узнать, что у Вас остались столь положительные впечатления. Я надеюсь, что у нас будет возможность приветствоваться Вас снова среди наших гостей.
С Уважением,Татьяна Управляющая Hotel Art
Москва, Россия
52 отзыва
10 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 26 благодарностей
Отзыв написан 9 декабря 2016 через мобильное устройство

Хороший отель. Дружелюбное обслуживание. Чистый просторный стандартный номер. Разумная стоимость. Нормальный завтрак. Из недостатков по номеру: нет розеток у стола и тумбочек, заряжать телефон пришлось на полу в углу комнаты. Не предусмотрена в душевой кабине мыльница. Администратор, чем держать мыло? Сами пробовали?

Пребывание в Декабре 2016
Спасибо, Александр К!
Уважаемый Александр К!
Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Мы сожалеем, что Ваше впечатление о проживании было не столь ярким.. Однако, мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и в следующий раз приложим все усилия для того, чтобы впечатление о нас у Вас поменялось.
С Уважением,Татьяна Управляющая Hotel Art
Moscow, Russia
Критик 3 -го уровня
9 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 5 благодарностей
Отзыв написан 6 декабря 2016 через мобильное устройство

Отель понравился. Чисто. Тихо. Просторно. Приличный завтрак, понравились куриные диетические котлеты. Хорошее распоряжение. Центр города. На ресепшине все было без задержки, для заселения документы были готовы заранее.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, ArkadiyK!
Уважаемый ArkadiyK!
Спасибо, что посетили наш отель и уделили время написанию отзыва. Я очень рада, что Вы остались довольны нашим отелем. Хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы отдельно отметили персонал нашего работа.Будем рады видеть Вас снова! С Уважением,Татьяна Управляющая Hotel Art
72 отзыва
17 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 30 благодарностей
Отзыв написан 24 ноября 2016 через мобильное устройство

Номера, мебель , сантехника все новое и свежее. Чисто, без запахов. В номере халат, тапки , мыло, шампунь, фен, сейф.
Зубных щеток, паст нет. Завтрак скудный. Заселили быстро. Месторасположение отличное. Окна выходили на тихую улицу. Ночевала одну ночь, было не шумно.

Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Liudmila G!
Tatiana L, Управляющий в Отель Арт, ответил(а) на этот отзыв, 9 января 2017
Уважаемая Liudmila G! Благодарим Вас за выбор нашего отеля! Нам очень приятно, что проживание в нашем отеле полностью оправдало Ваши ожидания. Мы будем рады видеть Вас снова в Hotel Art!
С наилучшими пожеланиями, Татьяна -Управляющая Hotel Art
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 0.4 км
Гранд Отель Казань
Гранд Отель Казань
№ 14 среди 60 в: Казань
330 отзывов
На расстоянии 0.7 км
Doubletree by Hilton Kazan City Center
Doubletree by Hilton Kazan City ...
№ 4 среди 60 в: Казань
Отель Ибис Казань Центр
№ 9 среди 60 в: Казань
668 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Арт? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Арт

Объект: Отель Арт
Адрес: ул. Островского, д. 33, Казань 420111, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс
Стиль отеля:
Цена за 1 сутки: 4 087 руб - 5 864 руб
Класс отеля:4* — Отель Арт 4*
Количество номеров: 60
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, 101 Hotels Limited Liability Company, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Арт. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Арт Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?