Отель Арт
  • Ресторан
191 результат
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 8 января 2017

Хороший отель в 5 минутах ходьбы от пешеходной ул. Баумана. Номера чистые, в ванной есть мыло шампунь, гель для душа, тапочки и халаты. Большой телевизор на стене и 2 десятка теле программ (причем две - зарубежные). В отеле есть свой ресторан.Завтраки - шведский стол (правильнее это называть - буфет с огромным выбором блюд: глазунья ,омлет, 2 вида каши, 4 вида соков, сосиски, мясо, выпечка,овощи-фрукты, джемы,чай, кофе из кофе машины (5 видов). Номер просторный, есть балкон. Единственно, чего не хватает -телефона в номере, хотя бы для связи с ресепшн, а звонить туда со своего мобильного - дорогой роуминг, поскольку гости отеля как правило из других областей и республик. Еще недостаток -на второй день размагнитилась карта для входа в номер, пришлось менять, правда поменяли мгновенно. Персонал вежливый и предупредительный. Любезно распечатали для нас бронь мест в самолете на своем компьютере. Отель заслуживает категории 4 звезд, которыми украшен фасад здания.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, kvert56!
Tatiana L, Управляющий в Отель Арт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2017

Уважаемый гость !
Благодарит за выбор нашего Отеля для пребывания в городе Казань и за столь позитивный отзыв.
Благодарим за Ваши комментарии, мы обращаем особое внимание на мнение каждого Гостя, ведь это помогает нам улучшать качество предоставляемых услуг.
Мы обязательно постараемся учесть Ваши замечания в будущем и искренне надеемся видеть Вас в числе наших Гостей снова.
С наилучшими пожеланиями,Татьяна
Управляющая Hotel Art

Отзыв написан 3 января 2017 через мобильное устройство

Приехали компания из 8 человек. Номера дали рядом, девушка на решепшене очень внимательная, взяли на 2 часа сауну. Она хорошая с джакузи. Из ресторана прямо туда принесли холодное пиво. Номера чистые , просторные. Наличие халатов и тапок очень порадовало. Завтраки отличные

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Татьяна С!

Уважаемая Татьяна С!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв!
Для всей нашей команды крайне важно, чтобы Вы, находясь у нас в гостях, были окружены заботой и вниманием! Мы очень рады, что Вам было приятно отдыхать в наших номерах, а дружелюбный персонал подарил Вам отличное настроение! С радостью приглашаем Вас вновь посетить наш отель!
С наилучшими пожеланиями,Татьяна
Управляющая Hotel Art

Отзыв написан 15 декабря 2016

Приезжали в Казань на Новый год, остановились в отеле Арт.
Остались очень довольны.
Большой, чистый, приятный номер, из окна практически видишь ул. Баумана ))
В номере, если захочется, был мини бар. Собственно, был новый год, как раз бутылочку шампанского распили по случаю ))
Утром был завтрак в ресторане. Да так, что можно было наесться на весь день вперед!
Понравился сервис в целом. За время до нашего приезда, мне позвонили из отеля, всё уточнили и предложили в их ресторане (при отеле) отпраздновать Новый год. Было приятно!

• Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Дмитрий В!

Уважаемый Дмитрий В!
Благодарим Вас за выбор нашего Отеля и за предоставленные комментарии!
Ежедневно мы улучшаем качество предоставляемого сервиса, и Ваш отзыв поможет нам в этом! Я была очень рада узнать, что у Вас остались столь положительные впечатления. Я надеюсь, что у нас будет возможность приветствоваться Вас снова среди наших гостей.
С Уважением,Татьяна Управляющая Hotel Art

Отзыв написан 9 декабря 2016 через мобильное устройство

Хороший отель. Дружелюбное обслуживание. Чистый просторный стандартный номер. Разумная стоимость. Нормальный завтрак. Из недостатков по номеру: нет розеток у стола и тумбочек, заряжать телефон пришлось на полу в углу комнаты. Не предусмотрена в душевой кабине мыльница. Администратор, чем держать мыло? Сами пробовали?

Проживание: Декабре 2016
Спасибо, Александр К!

Уважаемый Александр К!
Большое спасибо за то, что уделили время написанию данного отзыва. Мы сожалеем, что Ваше впечатление о проживании было не столь ярким.. Однако, мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и в следующий раз приложим все усилия для того, чтобы впечатление о нас у Вас поменялось.
С Уважением,Татьяна Управляющая Hotel Art

Отзыв написан 6 декабря 2016 через мобильное устройство

Отель понравился. Чисто. Тихо. Просторно. Приличный завтрак, понравились куриные диетические котлеты. Хорошее распоряжение. Центр города. На ресепшине все было без задержки, для заселения документы были готовы заранее.

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ArkadiyK!

Уважаемый ArkadiyK!
Спасибо, что посетили наш отель и уделили время написанию отзыва. Я очень рада, что Вы остались довольны нашим отелем. Хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы отдельно отметили персонал нашего работа.Будем рады видеть Вас снова! С Уважением,Татьяна Управляющая Hotel Art