“Гивико - это безумно вкусно”
Отзыв о Гивико

Гивико
Рейтинг № 134 из 1 776 Рестораны в Казани
Описание: Ресторан "Гивико" предан традициям настоящей грузинской кухни. Первый проект открылся в 2017 году в городе Альметьевск и сразу обрел популярность среди местных жителей. Сейчас он открывает вторую точку в столице Республики Татарстан в Казани.
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Гивико на Ямашева - это безумно вкусно и очень атмосферно.
Я в декабре была в Тбилиси и здесь в Гивико я как будто вернулась туда снова. Всё дело в сыре. Он тут именно такой, какой должен быть.

Мы взяли хинкали с грибами, шпинатный с помидором и сыром, хачапури на мангале и лобио и айран. Вкусно! (Хотя я уже повторяюсь).
Счёт вышел примерно на 1200₽

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 155pepem!
givikokazan, Маркетинг в Гивико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Вай мээ, Генацвале, спасибо за этот чудесный и теплый отзыв! :)

Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Наслышаны о новом заведении, заказали еду домой. Суп харчо просто напоминал воду, куда закинули мелко нарезанное мясо, совсем немного риса, и минимум Специй. Ужас просто!!! Самое худшее харчо в моей жизни! От Грузии далеко ! Даже в любом другом грузинском ресторане в городе Казани намного вкуснее! Вкус Хинкалей перебит то ли уксусом, то ли специями. Бульона в них не было абсолютно. Хачапури по аджарски привезли абсолютно холодным, Яйцо было сварено. Благо сделали не большой заказ ( не как обычно) чтобы познакомиться с кухней .

Спасибо, _B7359IR!
givikokazan, Маркетинг в Гивико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Гамарджоба, Генацвале! Сожалеем, что с Вами произошла данная ситуация. Хотели бы принести свои извинения, а также выяснить и понять, почему это случилось.
Не могли бы Вы оставить свой номер телефона?
Также при следующем посещении хотели бы сделать Вам комплимент от ресторана!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение. Замечательное обслуживание. Отдельное спасибо официанту Виталию за душевную встречу и помощь в выборе блюд.

Спасибо, rysevayuliya!

Спасибо, Генацвале! Будем ждать Вас снова :)

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Добрый день,хотелось бы выразить огромную благодарность данному заведению. Бываем у вас частенько,очень нравиться кухня и обслуживание. За бесплатную детскую зону отдельное спасибо,дети могут играть,родители наслаждаться пребыванием в ресторане
Хотелось бы так же выразить благодарность официанту Кристине,очень внимательная и общительная, множество интересных фактов о Грузии нам рассказала,при чем она это делает так шикарно ,проводя гостей по заведению,выступая при этом в роли экскурсовода,увлекая и погружая гостей в атмосферу old Грузии. Желаем Вам процветания.

Спасибо, grigorygrigory1001!
givikokazan, Менеджер по связям с общественностью в Гивико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Вай мээ, Генацвале, спасибо за этот прекрасный отзыв! Нам очень приятно слышать это. Мы, с нетерпением, будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность Вашему ресторану за гостеприимство. Отмечали у вас юбилей. Все было как всегда на высоте, кухня и обслуживание. Что очень радует так это отдельный зал,хоть и не на большое количество людей,но тесно нам не было))) Хотелось бы отдельно сказать спасибо официанту Кристине,за ее заботу и внимательность . Очень понравилось блюдо в виде жаркого и хачапури с мятой,это просто наслаждение. Успехов Вашему ресторану. Ещё раз огромное спасибо.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, LyudmilaLenar!
givikokazan, Менеджер по связям с общественностью в Гивико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2020 г.

Генацвале, спасибо за этот чудесный отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Будем ждать снова и снова! :)

Путешественники, которые просмотрели Гивико, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Гивико? Поделитесь впечатлениями!