“Гивико”
Отзыв о Гивико

Гивико
Рейтинг № 117 из 1 823 Рестораны в Казани
Описание: Ресторан "Гивико" предан традициям настоящей грузинской кухни. Первый проект открылся в 2017 году в городе Альметьевск и сразу обрел популярность среди местных жителей. Сейчас он открывает вторую точку в столице Республики Татарстан в Казани.
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Были семьей с ребёнком )) впечатления положительные ) кормят вкусно ) заказывали рулетики из баклажан ( вкусно ) , оджаури ( понравился) , шашлык куриный ( мягкий ) с пюре -ребёнок остался доволен и съел полностью) , чанахи , хачапури на мангале - очень много сыра и вкусно и сытно , комплиментарно принесли будочки с творожным сыром и чесноком , единственное к чему можно придраться это аджапсандали- я ела конечно и вкуснее ))) и ещё чай облепиховый не впечатлил ) в ресторане чисто, и находится приятно

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Slymousesv!
Грузинский ресторан "Гивико", Маркетинг в Гивико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Генацвале, благодарим за честный отзыв!
Действительно, нам нужно обратить внимание на эти нюансы. Спасибо, что указали на них со стороны!
Будем рады вновь видеть вас в нашем грузинском доме!❤️

Отзыв написан 4 января 2021 г.

В Грузии был 3 раза, регулярно посещаю грузинские рестораны, очень нравится их кухня, но данное заведение разочаровало почти во всем. во первых это обслуживание бокал вина несли 17 минут ради интереса засёк, горячую закуску принесли после супа это допустимо для кафе, но никак не для ресторана. Закрыл бы на это глаза, если бы кухня не разочаровала а именно харчо ужасный (бульон никакой, недоваренное мясо которое варилось в другой кастрюле нарезали и бросили в тарелку ощущение того что сделали «супный салат» и накидали кучу специй. На мой взгляд харчо это «флаг» грузинской кухни так же как хинкали и хачапури. В целом еда не понравилась никому, на десерт заказал грушу тоже разочаровался.... из положительных моментов это помещение ,чай и меренговый рулет который заказала жена на десерт. В общем с 1м бокалом вина поели почти на 9т.р., а удовольствия не получили. Не рекомендую данное заведение.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Romanov79!

Гамарджоба, Генацвале!
Благодарим вас за честный отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем грузинском доме. Приносим наши извинения! Мы понимаем, что это не будет достаточно. Помогите, пожалуйста, нам разобраться, что же пошло не так. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 2-032-032 или в Инстаграм @givikokazan❤️

Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Кухню "Гивико" пробовал не раз и всегда был доволен. Сегодня зашли с женой пообедать по случаю Дня Великой Октябрьской Социалистической Революции и не пожалели. С таким удовольствием я уже давно в ресторане не обедал! Грузинская кухня очень сложная по составу ингредиентов, всегда много специфических приправ, а в итоге получается просто взрыв вкуса. Трудно даже выделить какое-то блюдо - всё было ОЧЕНЬ вкусно. На двоих без спиртного оставили три тысячи рублей, что не так дёшево, но и не запредельно дорого. Но качество блюд того стоит. Приду сюда снова. Признаюсь, что подсел я на этот ресторан. Отдельное слово о музыке. Я терпеть не могу громкую живую музыку, которая мешает разговаривать за столом. Вот здесь всё нормально. Звучат негромким фоном грузинские мотивы, придавая дополнительную окраску содержимому тарелок. Да, появление "Гивико" - это серьёзная заявка на появление в Казани одного из лучших ресторанов национальной кухни.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Roman_Skljarov!
givikokazan, Маркетинг в Гивико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2020 г.

Вах, Генацвале, спасибо огромное за этот подробный и честный отзыв о нас! Будем рады видеть вас снова❤️Мадлоба!

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Выбрали этот ресторан для дружеских посиделок с друзьями и не ошиблись. Приятная атмосфера, предупредительный, приветливый и грамотный персонал, великолепная кухня (нас было четверо, все заказывали разное и остались довольны все, даже самые капризные). Шашлык прожарен идеально, чахохбили в глиняном горшочке еще кипит, когда вам его приносят, хачапури вкуснейший, плюс большой выбор грузинских вин, пива и чачи. В меню каждый надет для себя что-то, поскольку оно обширное и разнообразное.
Цены, конечно ресторанные, но здесь они полностью оправданны, поскольку все очень вкусно и порции, пусть не огромные, но и не маленькие, как раз чтобы взрослому человеку насытится.
Жена мне заявила, что свой день рождения хочет отмечать только здесь и нигде болеею Так что теперь мы становимся постоянными клиентами.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Le_Khin!
givikokazan, Маркетинг в Гивико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Вах, Генацвале, как же приятно слышать эти теплые слова! Мы с нетерпением будем ждать нашей новой встречи!❤️

Отзыв написан 22 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Перед посещением парка Победы решил подкрепиться в ресторане напротив. Неплохой ресторан грузинской кухни - хорошие вкусные блюда!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Talant2007!
givikokazan, Маркетинг в Гивико, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2020 г.

Спасибо за отзыв, Генацвале!

Путешественники, которые просмотрели Гивико, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Гивико? Поделитесь впечатлениями!