“Отзыв о заведении «МЁД»”
Отзыв о MёD

MёD
Рейтинг № 522 из 1 823 Рестораны в Казани
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Ожидали что посадка будет в более уютном месте у окна, посади за маленький стол в центре, на просьбу пересадить за свободные столики у окна ( без таблички зарезервировано) администратор пожал плечами.
Заказ приняли спустя 30 минут, мину нет, заказ принесли ещё через пол часа ( то есть в сумме потратили час времени, прождав свой заказ), обслуживание 0.
Если хотите приятно поужинать не советую, потратите своё время.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _J4859NI!

Отзыв написан 26 сентября 2020 г.

Кухня вроде неплохая, но и не прям супер пупер. По обслуживанию все ок. Только не очень понравилось, что бронировали заранее столик на двоих, в итоге нас усадили за большой стол в центре зала. На вопрос: можно ли пересесть, где более уединённо? - ответили, мол, нет. Все забронировано.
Насчёт клуба...
Охранник осмотрел, сказал проходите. На входе девушка говорит, мол, вход 300р. Ни разу не входила в клуб за 300 р... Обычно либо депозит на стол либо вход свободный.

Музыка из разряда ремиксованных версий Руки Вверх и Носа Носа прямиком из 2011 года. Женщинам нравилось, видимо, музыка их молодости.
Контингент немного странный. В воздухе витает ощущение колхоза с нотками пафоса.

Совет:
Если вы молодой(ая) и симпатичный(ая) делать тут нечего. Денег не стоит. Клуб в лучших традициях 2010 годов.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, zheshaas!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Отмечали День Рождения. Была очень вкусная еда, прекрасное обслуживание. Все быстро, четко, вежливо.
Пицца с лисичками бесподобна)) И мясо татарского бычка на можжевельнике тоже.
Отметить здесь праздник (было много банкетов) или просто посидеть с друзьями - прекрасное место.
Причем хочу отметить, что цены очень приятные для такого заведения.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, pavlova9!
Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Приятного всем отдыха, всё не так уж плохо ,отношения и обслуживание отличное...но,заказывала ягненка (шашлык) в результате приподнесли баранину(это отвратительно),но извинялись много раз....на вкус было вкусно,но я заказывала ягненка .В мясе разбираюсь очень -очень тонко...баранину от ягненка различаю.А так в остальном не плохо :вежливые и всё вкусно было.Хотелось
бы предложить,чтоб проводили вечера кому за 50,очень уж надо и негде нам знакомиться и находить своих пар,везде одна молодежь 30-40лет.Благодарю за внимание...посетим ещё,обязательно ягненка или козленка закажем.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _P8939CZ!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Пришли сначала в первый раз в Январе, все было круто, классно, официант внимательный. Всё понравилось.
Захотелось придти снова.
Пришли 10.02 хостес сразу предложила хороший стол, что радует! Но дальше пошло всё не так. Официант непонятно то ли стажор, то ли без опыта был.. не мог посоветовать ничего!! Когда говоришь официантам принести всё одновременно думаю это понятно всем что значит.. но увы он принес по мере готовности каждое блюдо. Долго не забирал грязную посуду. Продолжим по десертам... В меню указано 9 десертов. Тогда почему у вас функционируют только 3??? Думаю если нет возможности готовить всё, то зачем ставить их в меню так рано??
Чай мы выбрали сами с миндалем и вишней.. непонятно зачем кинули туда 1 вишенку. Смешно и грустно одновременно.
Кухня нравится очень! Из за нее вернулись второй раз. Но вот не знаю, вернемся ли еще!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, I8535OP_!

Путешественники, которые просмотрели MёD, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект MёD? Поделитесь впечатлениями!