Домашний уют

Хотите узнать, что такое гостеприимство? Однозначно сюда👍самые необычные, креативные авторские... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_L6439TZ
Не как у всех

Магазин сувениров действительно не как у всех! Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники и... читать дальше

AlexaZuSpb

Отзыв написан 9 июля 2022 г.

Удивительные необычные сувениры. Я собираю орнаменты на дверях и окнах, здесь я их нашла. Если искать нечно прекрасное и нестандартное, советую посетить этот магазин

Спасибо, Katik47478!
AidaSuvenir, Администратор в Айда. Сувениры не как у всех., ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2022 г.

Спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады снова видеть в нашей студии))

Отзыв написан 9 июля 2022 г. через мобильное устройство

красивые сувениры! можно отправить открытку прямо из магазина.
так же можно попробовать и купить вкусные сувениры!!

Спасибо, sherenos!

Благодарим за отзыв!))

Отзыв написан 8 июля 2022 г. через мобильное устройство

Побывали сегодня в Айде. Очень вежливый персонал, все рассказали и показали. Сувениры, действительно, не как у всех. Спасибо

Спасибо, O693YE_!

Спасибо за теплые слова)) Будем рады снова видеть вас в нашей студии))

Отзыв написан 8 июля 2022 г. через мобильное устройство

Самый милый магазинчик сувениров. Нигде не могли найти оригинальные сувениры, пока не случайно не зашли в Айду.

Спасибо, C4376ZV_!

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова)))

Отзыв написан 8 июля 2022 г. через мобильное устройство

Очень уютный магазин, сувениры оригинальные, приятные сотрудники! Получила только приятные впечатления!

Спасибо, kseniyanaumka!

Благодарим за отзыв!))