Tripadvisor

“Очень любим это место”
Отзыв о Хочу и буду

Хочу и буду
Рейтинг № 506 из 1 951 Рестораны в Казани
Описание: Вдохновляем людей любить жизнь, любить себя, любить вкусно поесть и ни в чем себе не отказывать

Каждый раз, бывая в Казани, не упускаем возможности здесь пообедать и поужинать. Перепробовали почти все меню, в восторге от мяса и десертов! Жаль, в нашем городе нет такого замечательного заведения.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _Elmira716!

Рекомендую Вам хорошую кухню и приятные цены! Удобные подъездные пути, есть где машину поставить. Мне понравилось.

Спасибо, Artur_GART!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Прекрасное времяпрепровождения только здесь ! Быстрое обслуживание , приятные официанты и безумно вкусная еда по низким ценам. Приду сюда ещё и не раз !

Спасибо, T5526DG_!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Даже и не знаю как такого формата заведениям относиться до конца... цены - да не дешевые и уж не по себестоимости далеко)) я то знаю это, как ресторатор. Но качество еды, атмосфера , интерьер - ну прям столовые а-ля

Плюсы:
- приятная девушка официант была у нас. Добродушная и внимательная.
- довольно хороший рибай для своего ценника! Именно по качеству мяса, а не по приготовлению. (но само приготовление бы улучшить не мешало!)
- быстрое обслуживание.
- напитки все были хорошего качества (морсы, фреш, кофе)

Минусы:
- интерьер, атмосфера. Не уютно абсолютно. Как будто в обычной кальянной
- вытяжка! Ох как она дула в некурящей зоне и как шумела и как толку от неё практически нет ,так как с порога клубы кальянного дыма стоят.
- персонал. Хостесс не Хостесс... я писала о таких сотрудниках в других кафе. Здесь картина аналогичная. Но для такого рода кафе - уж совсем.. и другие сотрудники (писать уж свои замечания и наблюдения не стану - для этого у них свой управляющий есть)
- качество еды. Есть множество заведений где, я за такие же Деньги могу получить больше эстетического и вкусового удовольствия! Ну не готова я есть так себе еду ( соус с комочками, крылышки пересушены, суп том ям - похоже просто пасту добавили и на этом из том ям закончился)

Более нет желания посещать данное место

Спасибо, Inspectorrest!

Путешественники, которые просмотрели Хочу и буду, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Хочу и буду? Поделитесь впечатлениями!