“Всем советую!”
Отзыв о Дали

Дали
Рейтинг № 110 из 1 854 Рестораны в Казани
Описание: Dali Restobar - это Вкусный сюрреализм - сочетаем несочетаемое Авторская кухня по доступным ценам Необычные завтраки с 8 до 16 часов Аквариум с живыми морепродуктами Большая коктейльная карта Отдельный зал караоке DJ в пятницу / субботу Бесплатная парковка
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Были с семьёй,Атмосфера классная,Официанты все улыбаются и знают меню до микрозелени! Очень радует что в нашем городе есть такой прекрасный ресторан ! Будем приходить чаще 100%

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Leonid10barca!

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Хотелось бы отметить непрофессиональный подход административного персонала ресторана Дали к работе с гостями в части бронирования. Получилось так, что местом проведения запланированного мероприятия, был выбран ресторан Дали. Несмотря на то, что в процессе телефонного разговора хостес Эльвина уверила нас, что вип зал забронирован и можно рассылать приглашения гостям, провести запланированное событие не удалось. Незадолго до предполагаемого события хостес, а затем администратор Алмаз сообщили о том, что бронирование вип зала отменено. На вопрос, по какой причине, был дан ответ: по невнимательности персонала пропустили тот факт, что вип зал был забронирован ранее кем-то другим.
Главной задачей хостеса и администратора заведения высокого уровня, коим себя позиционирует ресторан Дали, является учтивость и владение ситуацией. К сожалению, из-за непрофессионализма вышеуказанных сотрудников, было сорвано, запланированное именно в этом ресторане, событие, что оставило неприятный осадок. Складывается впечатление, что ресторан Дали - это забегаловка, где без предварительной брони можно просто попить кофе. Подобное отношение руководства ресторана Дали не дает возможность планировать мероприятия и рассчитывать на их профессиональный подход к работе с гостями. Это непозволительно для ресторана такого уровня и ценового диапазона. В дальнейшем не вижу смысла рекомендовать данное заведение для посещения кому-либо.

Дата посещения: апрель 2021 г.
2  Спасибо, Scenic62925034385!
Отзыв написан 20 мая 2021 г. через мобильное устройство

Это просто очень хорошо. Вкусно, приятно, быстро. Один из лучших осьминогов, что я ела в РФ. Трипадвайзер просит больше слов, но я все сказала.

1  Спасибо, Marina_Syunikaeva!
Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Очень понравилась атмосфера, еда и обслуживание!!!
За эту поездку лучший ресторан Казани. Понравилось и взрослым, и дктям

1  Спасибо, kudryasv!
Отзыв написан 7 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Не смотря на полную посадку, нам на 4- х нашли столик в праздничные выходные! Очень внимательное и трепетное отношение к гостям, все пожелания моментально были услышаны! Блюда и сервировка вызывают уважение и желание вернуться снова!
Нереально вкусные пекут куличи в своей пекарне!) под Пасху- нам очень повезло с таким презентом)

2  Спасибо, remiznikova!

Путешественники, которые просмотрели Дали, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Дали? Поделитесь впечатлениями!