“Дом где рождается вкус.”

Грузинские Истории Казань
Рейтинг № 1 256 из 1 845 Рестораны в Казани
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Невозможно вкусные блюда, их повара будто-бы продали душу дьяволу за кулинарные способности.
10 вкуснейших хинкалей из 10.
Персонал приветливый и заботливый, обстановка как в домике вашего дяди в горах.
Чудесное место, рекомендую.

Спасибо, _Y8593FL!
Cafe Group, Владелец в Грузинские Истории Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2021 г.

Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся дарить гостям самые лучшие эмоции как от обслуживания, так и от нашей кухни! Приходите к нам снова! Всегда ждем вас в нашем Грузинском Доме

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Вкусно! Красиво! Приятно! Попросила сделать горячий капучино, и о чудо! Его сделали ☺️ Редко где выполняют эту просьбу

Спасибо, Adelina125!

Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Роман - самый лучший официант. Буду самой счастливой, если в следующий раз хобслуживать будет ИМЕННО он.

Спасибо, 643elzar!

Приветствуем вас. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.

Отзыв написан 14 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Безумно вкусно. Ценник вполне адекватный. Приносили блюда моментально. Официанты бегают как угорелые. Очень вежливые и подсказывают по меню. К каждому блюду приносили чистые приборы. К сожалению, многие заведения с этим грешат... твёрдая 5. Процветания вам!

Спасибо, G1691BH_!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не хватает звонка для вызова официанта , ждали 10 минут официанта , потом пришлось встать и позвать его самим .
В целом неплохо , хинкали на 8 из 10, а вот морковный чизкейк просто объеденье

Спасибо, J6323VX_!
Cafe Group, Владелец в Грузинские Истории Казань, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2021 г.

Наталья, добрый день.Приносим Вам свои извинения за неудобство.Мы стараемся чтобы официанты всегда были в зале.Надеемся такого больше не повториться.

Путешественники, которые просмотрели Грузинские Истории Казань, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Грузинские Истории Казань? Поделитесь впечатлениями!