“Пивной ресторан БирШтрассе”
Отзыв о БирШтрассе

БирШтрассе
Рейтинг № 1 206 из 1 823 Рестораны в Казани
Описание: Пиво собственного производства, сваренное в нашем ресторане по особому рецепту, никого не оставит равнодушным. Вы сможете отведать настоящее немецкое, чешское, ирландское пиво в Казани и полакомиться лучшими блюдами в атмосфере дружеского общения и живой музыки.
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Я являюсь поклонником чешского и бельгийского пива, поэтому сорта авторского пива немного не зашли. Пиво нельзя назвать легким, крепость есть, но плотность мне показалась низковатой, а вкус неярким. Что касается сосисок. Эксперимент с рыбными и куриными сосисками был однозначно необходим, но, на мой вкус, не совсем удался. Классика, все же, мясные колбаски, свиные, прежде всего, говяжьи и бараньи. Не знаю, как для немцев.
Мне кажется, что у заведения есть потенциал и драйверы роста.
Хочу пожелать развития и успехов.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, gabdullin!
Отзыв написан 18 декабря 2020 г.

Были с компанией. Еда довольно высокого качества. Заказывали метр колбасы, ассорти из горячих закусок, свиную рульку. Все было вкусно и довольно быстро приготовили. Дольше всего ждали рульку, минут 35. Но это нормально. Все эти яства зашли под местное пиво. Качество то же порадовало. Обязательно придем еще раз.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, federiko27!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Кухня оставляет желать лучшего... медальоны жесткие, говядина на сковородке была заранее приготовленная, просто подогрели... рулька была с душком ... салаты вкусные, хорошие.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Y3835AU_!

Путешественники, которые просмотрели БирШтрассе, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект БирШтрассе? Поделитесь впечатлениями!