“Неплохо но некоторые моменты были”
Отзыв о Султан Кебаб

Султан Кебаб
Рейтинг № 276 из 1 888 Рестораны в Казани
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Во первых название уже другое. По крайней мере вывеска. Кушали салат Татарстан , суп куриный, котлетки говяэе свинные. Хотели выпить фрешь но оказалось что их давно нет хотя таблички с фрешами стоят почти на всех столах. Салат был вкусный но сложилось впечатление что взяли остатки и размазали по тарелке, хоть и в форме сердечка но как по мне так маловато. Суп вполне вкусный и питательный. Котлетки тоже огонь, но к ним в тарелку положили слишком много майонезного соуса. Ещё присутствовал запах химии в помещении будто только вчера провели дезинсекцию а проверить забыли .

1  Спасибо, Pavel R!

Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Был в Казани в июле 2016. Вечером, прогуливаясь по Баумана, решил перекусить. Этот ресторанчик выбрал не глядя: привлекла терраса с видом на пешеходную улицу и обилие туристов. Выбрал место рядом с "бортиком", чтобы был хороший обзор. Еда понравилась: брал куриное филе на гриле с овощами и кофе. По качеству нареканий нет, заказ принесли минут через 15. Чек вышел, насколько помню, около 600 р.
Всё было на уровне. Погода была замечательной. Впечатления от "Султан Кебаб" исключительно положительные.

Спасибо, ingar_theodor!
Отзыв написан 20 марта 2016 г.

Зашли случайно так как искали место для отдыха компанией в 9 человек. Редко где можно удобно разместиться таким количеством отдыхающих за одним столом. Так вот зашли - администратор предложил подняться на второй этаж. Нам сразу там понравилось. Поставили рядом два стола, заказали разных блюд. Как ни странно готовили довольно быстро и вкусно. Мне понравилась пицца Мргарита - вкусное тесто и начинка.

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 6 марта 2016 г. через мобильное устройство

Типичная турецкая еда. Быстро и вкусно. Для перекуса после прогулки вполне подойдет. Но это не место, где стоит провести вечер.

Спасибо, Svetlana I!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. Кухня отличная,интерьер прекрасный. но сервис оставляет желать лучшего.Сидели среди кучи грязной посуды. Официанты не умеют работать

Спасибо, Лейсан С!

Путешественники, которые просмотрели Султан Кебаб, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Султан Кебаб? Поделитесь впечатлениями!