“Понравилось все”

Рейтинг № 16 из 2 046 Рестораны в Казани
Вид кухни: Современная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

В ресторане понравилось все. Меню на iPade - очень удобно. Сначала выбираешь, затем заходишь в корзину и все видно - и блюда, и общую стоимость. Вежливый официант, очень вкусные блюда на любой вкус. Неплохая винная карта. В общем, рекомендую.

Спасибо, Дмитрий Ш!

Очень приятная обстановка, доброжелательные официанты. Великолепные стейки. Нам понравилось все. Спасибо.

Спасибо, Равиль М!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Очень уютный ресторан! Интересный интерьер, вкусная еда! Были в новогодние праздники, столик не бронировали, но нам нашли на пару часиков местечко из резерва))) Всё очень понравилось!!! А десерт "Фиалка" - это взрыв мозга Очень необычный! Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, nellik2020!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Хорошее место! все очень вкусно, красивый интерьер. один минус в обеденное время очень много людей, и наш забронированный столик мы ждали 25 минут пока освободят, и это нас сильно напрягло тк время было ограниченно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Adventurer778874!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Во время отдыха в Казани решили поужинать в этом ресторане! Шикарно все - от атмосферы до вкусной еды. Том-ям просто шедевр, лучший, что пробовали! Цены, конечно, выше среднего, но это того стоит! Очень классная подача коктейлей)) большое и разнообразное меню на любой вкус, большие порции

Спасибо, TATLZ!

Путешественники, которые просмотрели Приют Холостяка, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Приют Холостяка? Поделитесь впечатлениями!