“Понравился”

Рейтинг № 17 из 1 776 Рестораны в Казани
Вид кухни: Современная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Очень приятное заведение. Вкусная еда, приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Очень советую посетить, не разочаруетесь.

Спасибо, schilinyury!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

На протяжении нескольких месяцев посещаем этот ресторан. Еда вкусная, классная. Атмосфера спокойная, подходящая для романтического ужина, либо семейного визита. Но есть одна особенность на протяжении долгого времени. Думаю неслучайная особенность. Всякий раз не работает терминал оплаты, соответственно обслуживать вас будут исключительно за наличку. Думаю данное неудобство создано искусственно и не красит заведение. в остальном все хорошо.

2  Спасибо, alexzzz555!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Что происходит с заведением? Официанты стали новенькие и это совсем не те милые, весёлые, душевные люди. Раньше было ощущение, что ты гость и пришёл в гости к радушному хозяину. А теперь на бизнес ланч грубо отвечают. На вопрос когда будет еда из бизнес ланча ответ Из серии - у нас готовиться, мы же не полуфабрикаты подаём и т.д.
А сегодня позвонила вниз и хотела уточнить телефон верхнего бара для заказа еды. И тут мне прочитали лекцию, что они два разных заведения, что они телефон знать не могут, меню только приблизительно одинаковое.... и так далее. Такой бред.
Одно из лучших заведений города! Всегда восхищались! Праздновали с вами не одно мероприятие. Оставайся таким же радушным и душевным.

3  Спасибо, Fdm111!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень шикарный ресторан! Уютная атмосфера в стиле лофт.
Отличная, изысканная кухня, красивая подача!
Была много раз и пойду ещё не однократно!
Всем советую!

Спасибо, Guzel_N17!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютная обстановка , хочется сидеть долго. Но есть ряд недочетов. Рислинг подали недостаточно холодный. Ведерко пришлось просить. Вино из бутылки не дали мужу попробовать, а сразу разлили. Ели салат со страчетеллой( не очень). Горячее - стейк палтуса- понравился. Десерт - мороженное клубника со сливками( перемороженное со льдом, старое. ). Лучше иметь меню не такое большое , но гурманское. Мужу перепелка не понравилась. Зайти еще раз вряд ли захочется. Но один раз рекомендую. Может выбрали не то. Но ситуация с белым вином непростительна.

1  Спасибо, Annete_Rubin!

Путешественники, которые просмотрели Приют Холостяка, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Приют Холостяка? Поделитесь впечатлениями!