“Удобный отель”
Отзыв о IT-park Отель

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
IT-park Отель
Отзыв написан 4 декабря 2016 через мобильное устройство

Нормальный отель за свою цену. Хорошие завтрак по системе шведский стол. Чисто. Очень отзывчивый персонал. Небольшой спортзал. Бесплатный паркинг. Наличие небольшой кухни в номерах. Светонепроничаемые шторы! Но есть и минусы: плохая звукоизоляция и неудобный для постояльцев отеля доступ (для того, чтобы выйти из номера на улицу, надо 5 раз приложить электронный ключ к считывающим устройсвам).

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Murana1!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2016

Дорогой гость, спасибо, что остановили свой выбор на IT-hotel!
Ваше впечатление очень важно для всей команды отеля. Нам очень жаль, что имели место минусы - надеемся, что они не сильно помешали Вам наслаждаться отдыхом.
Мы обязательно с особым вниманием отнесемся ко всем Вашим замечаниям.

Тип поездки

Отзыв написан 11 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличный отель, почти в центре города! Вкусная еда, приветливый персонал ! Единственное смущало , что отель находиться в бизнес центре !номера с кухней, удобно для обеда и ужина! Казань жемчужина России!!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vitaliy K!

Дорогой гость, благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на IT-hotel!
Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от размещения. Мы будем стараться совершенствоваться и приятно удивлять наших гостей при каждом следующем визите.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всегда рады Вам в IT-hotel!

Отзыв написан 11 ноября 2016

для командировки в ИТ Парк эта гостиница самое то, а в целом есть много альтернатив за эти деньги ! тот же гранд отель те же деньги но гораздо комфортнее условия хотя у всех разные приоритеты но я считаю в гостинице нужно отдыхать и душой и телом

Спасибо, radikxp2!

Дорогой гость, благодарим Вас за выбор IT-hotel и оставленный отзыв!
Мы очень дорожим Вашим впечатлением и постараемся сделать размещение в нашем отеле еще более комфортным.

Отзыв написан 27 октября 2016

Отличное соотношение цены и качества. Номер в центре города, в шаговой доступности все. Сам номер просторный, есть хороший стол и мини кухня с посудой и СВЧ. Также утюг и доска для глажки! Это огромные плюсы, которые перечеркивают минусы слышимости и удаленности от ресепшн и кафе. Согласен, не всегда удобно долго ходить, но за 2000 руб и таким набором в номере, можно и простить это отелю. Кстати завтраки хорошие. Несколько каш, омлет, сосиски, нарезка, пирожки, сок! Короче можно хорошо поесть!

1  Спасибо, Italians_dream!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 ноября 2016

Дорогой гость, позвольте еще раз поблагодарить Вас за выбор IT-hotel!
Ваше хорошее впечатление от проживания - истинная ценность для всей команды отеля! Мы очень рады, что Вам понравилось размещения и пришлись по вкусу блюда, с любовью приготовленные нашими поварами на завтрак.
Благодарим Вас за оставленный столь позитивный отзыв!

Отзыв написан 18 октября 2016

Останавливалась в период с 10 по 13 октября 2016 года, номер 118.
В целом отель оставляет приятное впечатление, как вариант для коротких командировок вполне приемлем.

Из минусов:
1. шумно - слышимость в номерах очень высокая, кроме того проезжающие мимо автомобили так же никто не отменял;
2. длительный переход от входа в комплекс до зоны самого отеля (минут 10-15, со спусками и подъемами по лестнице);
3. будьте готовы к тому, что полотенца меняют раз в 3 дня;
4. вода и душевые принадлежности предоставляются единоразово, т.е. один раз помыться и попить (куллеров на этажах нет);
5. НЕ СОВЕТУЮ при раннем выезде брать ланч-бокс только расстроитесь и выкинете продукты.

Из плюсов:
1. наличие кухонной зоны в номере (микроволновка, чайник, набор посуды);
2. наличие хорошего фена и гладильной техники в номере;
3. удобное расположение;
4. ip TV и wi-fi хорошего качества;
5. неплохие завтрак, радушный персонал.

Совет по выбору номера: если выбираете номер на первом этаже - берите с окнами выходящими во внутренний двор.
Другие советы по выбору номера
1  Спасибо, Tatyana B!

Дорогой гость, благодарим Вас за то, что Вы остановили свой выбор на IT-hotel!
Ваше впечатление очень важно для всей команды отеля. Нам очень жаль, что были моменты, которые негативно сказались на Вашем впечатлении от проживания. Мы обратим на них особое внимание.
Позвольте уточнить, что в номерах категорий Комфорт, Студия и Люкс все банные и чайные комплекты пополняются на ежедневной основе. Будем рады забронировать один из таких номеров для Вас при Вашем следующем визите.
Мы стараемся развиваться для Вас - наших гостей. Рады вам сообщить, что с 1 января 2017 года полотенца будут меняться на ежедневной основе.

Отзыв написан 17 октября 2016

Интересное ощущение, когда все идут на работу, а ты на завтрак..

Отель производит приятное впечатление. Номер чистый, оснащение радует (микроволновка, холодильник, чашки, вилки, вода, чай и кофе, халат, тапочки, туалетные принадлежности, утюг и прочее).
есть обогреватель, что в сентябре было актуально (т.к. центральное отопление пока не было подано).
Минус отеля - шум. Звукоизоляция плохая. Слышно коридор и хлопанье дверей, коих в отеле сполна.
Пропускная система приемлема. Магнитные карточки, КПП, вещи на ленту.
Хороший шведский стол, даже с элементами национальной кухни.
Еще не понравилась система паркинга. Сначала заезжаешь на территорию отеля (въезд нашли не сразу), тебе дают 30 минут на то, чтоб занести вещи, а потом ты должен перепарковаться на соседнюю охраняемую парковку.
Но все это мелочи, если взвесить отличную цену за хороший номер и крайне удачное расположение.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Марина Д!

Дорогой гость, позвольте еще раз поблагодарить Вас за выбор IT-hotel!
Мы очень рады, что в целом у Вас осталось приятное впечатление от проживания. Мы обязательно уделим особое внимание звукоизоляции, чтобы создать наиболее комфортные условия для наших дорогих гостей.

Отзыв написан 5 октября 2016 через мобильное устройство

В целом хорошо.
Плюсы.
Чистые и большие номера.
Дружелюбный и услужливый персонал.
Завтраки сытные и если раньше придти, то ждет сюрприз.
Минусы.
В делом центре ощущение работы.
Слышимость очень и очень хороша и понятно кто и про что говорит за стеной)

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Admingrad!

Дорогой гость, благодарим Вас за выбор IT-hotel и оставленный отзыв!
Ваше впечатление очень Важно для нас. Мы обратим особое внимание на указанные Вами минусы и сделаем все возможное для того, чтобы при следующем визите у Вас остались исключительно положительные эмоции.

Ждем Вас в IT-hotel!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 0,2 км
Отель Кристалл
№ 15 среди 61 в: Казань
329 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект IT-park Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле IT-park Отель

Адрес: ул. Петербургская, д. 52, Казань 420074, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Республика Татарстан > Казань
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Мини-кухня Ресторан Маршрутный автобус
Стиль отеля:
№ 27 из 61 отелей в Казани
Цена: 2 321 руб - 3 114 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — IT-park Отель 3*
Количество номеров: 53
Официальное описание (предоставлено отелем):
«ИТ-парк» Отель, расположенный в самом сердце Казани, станет идеальным выбором размещения для любого гостя столицы. Мы предлагаем Вам три категории номеров: «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». Какой бы номер Вы не выбрали, в Вашем распоряжении всегда будут комфортная кровать, функциональное рабочее место, мини-кухня, а также просторная ванная комната. Также каждый номер оснащен по последнему слову техники: широкодиагональный плазменный телевизор, система индивидуального кондиционирования и самый необходимый набор для каждого бизнес-путешественника: гладильная доска и утюг. Мы позаботились о Вашем комфорте: уютная мини-кухня оборудована всем необходимым: холодильником, чайником, микроволновой печью, а также посудой, чтобы Вы могли насладиться завтраком, обедом или ужином. А желающих отведать блюда национальной или европейской кухонь IT-cafe всегда приятно удивит своими кулинарными шедеврами. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в IT-park Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
IT-Park Отель Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?