IT-park Отель
  • Завтрак включен
Hotwire.com
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 27 февраля 2017

Удобное расположение рядом с очень красивым театром кукол.Близко от центра. В номере была миникухня с чайником и холодильником. Приветливый персонал.
Из минусов: жили на первом этаже,а до него ни так просто добраться.Проходили кучу дверей,лестницу и лифт.В принципе,это не критично,но иногда раздражало. Не очень хорошее качество уборки как во время заселения,так и когда жили. Не хватает куллера или чего-то подобного в коридорах.То что дают 2 бутылочки воды-это отлично,но мало.Приходилось покупать воду в номер самим.

Совет по выбору номера: Лучше не брать 1 этаж - далеко идти.
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ched91!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 апреля 2017

Дорогой гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор IT-hotel и Ваш отзыв!
Мы рады, что в целом у Вас осталось позитивное впечатление от проживания, и Вы готовы посоветовать наш отель другим гостям.
Нам искренне жаль, что были минусы, которые Вас расстроили. Мы обязательно будем более тщательно следить за качеством уборки и рассмотрим вариант размещения куллера на этажах отеля.
Большое спасибо за Вашу обратную связь! Вы помогаете нам стать лучше!

Отзыв написан 27 января 2017

Был по работе в январе и планирую в дальнейшем здесь останавливаться (в феврале приеду сюда же). Номер был на втором этаже. Все очень чисто, уютно. Завтрак очень даже приличный. Персонал доброжелательный и приветливый.
Отель расположен в отличном месте, в шаговой доступности торговый центр и магазины. Неподалеку также расположен парк тысячелетия Казани.
Вообщем советую!

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, dyman89!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 февраля 2017

Дорогой гость, благодарим Вас за выбор IT-hotel!
Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашем отеле! От всей души благодарим Вас за столь позитивный оставленный отзыв.
Будем ждать Вас в феврале месяце вновь!

Отзыв написан 4 декабря 2016 через мобильное устройство

Нормальный отель за свою цену. Хорошие завтрак по системе шведский стол. Чисто. Очень отзывчивый персонал. Небольшой спортзал. Бесплатный паркинг. Наличие небольшой кухни в номерах. Светонепроничаемые шторы! Но есть и минусы: плохая звукоизоляция и неудобный для постояльцев отеля доступ (для того, чтобы выйти из номера на улицу, надо 5 раз приложить электронный ключ к считывающим устройсвам).

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Murana1!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2016

Дорогой гость, спасибо, что остановили свой выбор на IT-hotel!
Ваше впечатление очень важно для всей команды отеля. Нам очень жаль, что имели место минусы - надеемся, что они не сильно помешали Вам наслаждаться отдыхом.
Мы обязательно с особым вниманием отнесемся ко всем Вашим замечаниям.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Отзыв написан 11 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличный отель, почти в центре города! Вкусная еда, приветливый персонал ! Единственное смущало , что отель находиться в бизнес центре !номера с кухней, удобно для обеда и ужина! Казань жемчужина России!!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Viitalek!

Дорогой гость, благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на IT-hotel!
Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от размещения. Мы будем стараться совершенствоваться и приятно удивлять наших гостей при каждом следующем визите.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всегда рады Вам в IT-hotel!

Отзыв написан 11 ноября 2016

для командировки в ИТ Парк эта гостиница самое то, а в целом есть много альтернатив за эти деньги ! тот же гранд отель те же деньги но гораздо комфортнее условия хотя у всех разные приоритеты но я считаю в гостинице нужно отдыхать и душой и телом

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, radikxp2!

Дорогой гость, благодарим Вас за выбор IT-hotel и оставленный отзыв!
Мы очень дорожим Вашим впечатлением и постараемся сделать размещение в нашем отеле еще более комфортным.