“Замечательный отель”
Отзыв о IT-park Отель

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
IT-park Отель
Самара, Россия
Критик 2 -го уровня
6 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 11 благодарностей
“Замечательный отель”
Отзыв написан 9 марта 2017

Мне понравилось абсолютно все! Номер большой, в номере есть практически все! Завтраки очень понравились! Единственное что система с карточками немного напрягала ну и парковка находится через дорогу, тоже считаю не оч удобной. А так отель советую!

• Пребывание в Июле 2016, тип поездки: семейная поездка
1 Спасибо, oyulia11!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзыв, 13 апреля 2017
Дорогой гость, спасибо, что остановили свой выбор на нашем отеле!
Ваш столь позитивный отзыв для нас - лучшая награда! Большое спасибо!
Будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита.
Всегда рады Вам в IT-hotel.

123 отзыва нашего сообщества

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (32)
Дата | Оценка
Начиная с русского
Рязань, Россия
16 отзывов
Отзыв написан 27 февраля 2017

Удобное расположение рядом с очень красивым театром кукол.Близко от центра. В номере была миникухня с чайником и холодильником. Приветливый персонал.
Из минусов: жили на первом этаже,а до него ни так просто добраться.Проходили кучу дверей,лестницу и лифт.В принципе,это не критично,но иногда раздражало. Не очень хорошее качество уборки как во время заселения,так и когда жили. Не хватает куллера или чего-то подобного в коридорах.То что дают 2 бутылочки воды-это отлично,но мало.Приходилось покупать воду в номер самим.

Совет по выбору номера: Лучше не брать 1 этаж - далеко идти.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в феврале 2017, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Ched91!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзыв, 13 апреля 2017
Дорогой гость, позвольте поблагодарить Вас за выбор IT-hotel и Ваш отзыв!
Мы рады, что в целом у Вас осталось позитивное впечатление от проживания, и Вы готовы посоветовать наш отель другим гостям.
Нам искренне жаль, что были минусы, которые Вас расстроили. Мы обязательно будем более тщательно следить за качеством уборки и рассмотрим вариант размещения куллера на этажах отеля.
Большое спасибо за Вашу обратную связь! Вы помогаете нам стать лучше!
Оренбург, Россия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
Отзыв написан 27 января 2017

Был по работе в январе и планирую в дальнейшем здесь останавливаться (в феврале приеду сюда же). Номер был на втором этаже. Все очень чисто, уютно. Завтрак очень даже приличный. Персонал доброжелательный и приветливый.
Отель расположен в отличном месте, в шаговой доступности торговый центр и магазины. Неподалеку также расположен парк тысячелетия Казани.
Вообщем советую!

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, dyman89!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзыв, 9 февраля 2017
Дорогой гость, благодарим Вас за выбор IT-hotel!
Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашем отеле! От всей души благодарим Вас за столь позитивный оставленный отзыв.
Будем ждать Вас в феврале месяце вновь!
Критик 4 -го уровня
26 отзывов
19 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 13 благодарностей
Отзыв написан 4 декабря 2016 через мобильное устройство

Нормальный отель за свою цену. Хорошие завтрак по системе шведский стол. Чисто. Очень отзывчивый персонал. Небольшой спортзал. Бесплатный паркинг. Наличие небольшой кухни в номерах. Светонепроничаемые шторы! Но есть и минусы: плохая звукоизоляция и неудобный для постояльцев отеля доступ (для того, чтобы выйти из номера на улицу, надо 5 раз приложить электронный ключ к считывающим устройсвам).

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, Murana1!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзыв, 12 декабря 2016
Дорогой гость, спасибо, что остановили свой выбор на IT-hotel!
Ваше впечатление очень важно для всей команды отеля. Нам очень жаль, что имели место минусы - надеемся, что они не сильно помешали Вам наслаждаться отдыхом.
Мы обязательно с особым вниманием отнесемся ко всем Вашим замечаниям.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
17 отзывов
Отзыв написан 11 ноября 2016 через мобильное устройство

Отличный отель, почти в центре города! Вкусная еда, приветливый персонал ! Единственное смущало , что отель находиться в бизнес центре !номера с кухней, удобно для обеда и ужина! Казань жемчужина России!!

Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка вдвоём
Спасибо, Vitaliy K!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзыв, 12 декабря 2016
Дорогой гость, благодарим Вас за то, что остановили свой выбор на IT-hotel!
Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от размещения. Мы будем стараться совершенствоваться и приятно удивлять наших гостей при каждом следующем визите.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Всегда рады Вам в IT-hotel!
Казань, Россия
9 отзывов
Отзыв написан 11 ноября 2016

для командировки в ИТ Парк эта гостиница самое то, а в целом есть много альтернатив за эти деньги ! тот же гранд отель те же деньги но гораздо комфортнее условия хотя у всех разные приоритеты но я считаю в гостинице нужно отдыхать и душой и телом

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: деловая поездка
Спасибо, radikxp2!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзыв, 12 декабря 2016
Дорогой гость, благодарим Вас за выбор IT-hotel и оставленный отзыв!
Мы очень дорожим Вашим впечатлением и постараемся сделать размещение в нашем отеле еще более комфортным.
Россия
Критик 1 -го уровня
3 отзыва
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 12 благодарностей
Отзыв написан 27 октября 2016

Отличное соотношение цены и качества. Номер в центре города, в шаговой доступности все. Сам номер просторный, есть хороший стол и мини кухня с посудой и СВЧ. Также утюг и доска для глажки! Это огромные плюсы, которые перечеркивают минусы слышимости и удаленности от ресепшн и кафе. Согласен, не всегда удобно долго ходить, но за 2000 руб и таким набором в номере, можно и простить это отелю. Кстати завтраки хорошие. Несколько каш, омлет, сосиски, нарезка, пирожки, сок! Короче можно хорошо поесть!

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: деловая поездка
1 Спасибо, Italians_dream!
Анна С, Управляющий в IT-park Отель, ответил(а) на этот отзыв, 9 ноября 2016
Дорогой гость, позвольте еще раз поблагодарить Вас за выбор IT-hotel!
Ваше хорошее впечатление от проживания - истинная ценность для всей команды отеля! Мы очень рады, что Вам понравилось размещения и пришлись по вкусу блюда, с любовью приготовленные нашими поварами на завтрак.
Благодарим Вас за оставленный столь позитивный отзыв!
Будем очень рады Вашему визиту вновь!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Казани
На расстоянии 1.5 км
РЕЛИТА-КАЗАНЬ
№ 19 среди 60 в: Казань
127 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект IT-park Отель? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле IT-park Отель

Цена за 1 сутки: 2 073 ₽ - 5 271 ₽
Класс отеля:3* — IT-park Отель 3*
Количество номеров: 52
Официальное описание (предоставлено отелем):
«ИТ-парк» Отель, расположенный в самом сердце Казани, станет идеальным выбором размещения для любого гостя столицы. Мы предлагаем Вам три категории номеров: «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». Какой бы номер Вы не выбрали, в Вашем распоряжении всегда будут комфортная кровать, функциональное рабочее место, мини-кухня, а также просторная ванная комната. Также каждый номер оснащен по последнему слову техники: широкодиагональный плазменный телевизор, система индивидуального кондиционирования и самый необходимый набор для каждого бизнес-путешественника: гладильная доска и утюг. Мы позаботились о Вашем комфорте: уютная мини-кухня оборудована всем необходимым: холодильником, чайником, микроволновой печью, а также посудой, чтобы Вы могли насладиться завтраком, обедом или ужином. А желающих отведать блюда национальной или европейской кухонь IT-cafe всегда приятно удивит своими кулинарными шедеврами. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в IT-park Отель. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
IT-Park Отель Казань

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?