“Татарская кухня”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное обслуживание! Потрясающий интерьер и вкусные блюда. А главное быстро готовят.
Понравился салат с мандаринами и Кыстабый. А вот тыквенный суп не рекомендую. Курица,томленая в сливках и овощах была жилистая и твердая. Мясо есть было невозможно,т.к. хрустело на зубах. Огромное замечание повару

Спасибо, Julia P!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Добрый день, Julia. Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва! Ваши комментарии переданы шеф-повару. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень сложно всегда попасть в этот ресторан. Обычно всегда необходимо заранее бронировать места. Достаточно интересная подача блюд. Интересное меню. По вкусу, повар явно был "влюблен", в связи с чем, все блюда были пересолеными. Восторга не получили.

1  Спасибо, Сергей З!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Добрый день, Сергей. Большое спасибо за то, что нашли минутку поделиться своими впечатлениями по поводу визита. Да, попасть в ресторан бывает сложно в период праздничных дней, это связано с большим количеством туристов. По поводу соли - ваши пожелания переданы шеф-повару, но хотелось отметить, что подобного рода комментарии у нас редки. В любом случае Вам следовало сказать официанту. Очень жаль, что ресторан не оправдал Ваших ожиданий. С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный национальный ресторан. Прекрасное большое меню на любому вкус. Аутентичный интерьер. Хорошее обслуживание и главное очень вкусно

Спасибо, Runner78!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Добрый день. От всей души благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем с нетерпением ждать в Доме татарской кулинарии вновь. С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Очень вкусная еда в роскошных интерьерах. Если вы хотите попробовать национальную кухню не на бегу, а со смаком, с чувством, толком, расстановкой, то вам в "Дом татарской кулинарии". Поскольку это ресторан - цены соответствующие, но и не заоблачные. Единственное неудобство - это очередь. Я вообще впервые в своей жизни с таким столкнулась. Свободное место в обеденном зале пришлось ждать около 15-20 минут. Но ожидание было комфортным. В фойе есть диваны, можно посидеть, заранее пролистать меню.

1  Спасибо, Anna I!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Добрый день, Анна. Сердечно благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили кухню и атмосферу в Доме татарской кулинарии. Всего самого-самого доброго. Надеемся увидеть Вас еще не раз! С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Особенно порадовало трепетное отношение хозяев — я подчеркиваю, именно хозяев, а не персонала — кафе к традициям национальной кухни. Всё было вкусно и к тому же оригинально, с соответствующими пояснениями подано. Так что за татарскими блюдами именно туда.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, wacs2014!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Добрый день! Очень приятно, что Вы так высоко оценили наш ресторан. Ваш отзыв заряжает всю нашу команду позитивными эмоциями. Мы и дальше будем создавать теплую атмосферу для всех наших гостей. Надеемся увидеть Вас еще не один раз! С уважением, команда ДТК

Путешественники, которые просмотрели Дом Татарской Кулинарии, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Дом Татарской Кулинарии? Поделитесь впечатлениями!