“Татарская кухня”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное обслуживание! Потрясающий интерьер и вкусные блюда. А главное быстро готовят.
Понравился салат с мандаринами и Кыстабый. А вот тыквенный суп не рекомендую. Курица,томленая в сливках и овощах была жилистая и твердая. Мясо есть было невозможно,т.к. хрустело на зубах. Огромное замечание повару

Спасибо, Julia P!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Добрый день, Julia. Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва! Ваши комментарии переданы шеф-повару. Будем очень рады видеть Вас снова! С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень сложно всегда попасть в этот ресторан. Обычно всегда необходимо заранее бронировать места. Достаточно интересная подача блюд. Интересное меню. По вкусу, повар явно был "влюблен", в связи с чем, все блюда были пересолеными. Восторга не получили.

1  Спасибо, Сергей З!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Добрый день, Сергей. Большое спасибо за то, что нашли минутку поделиться своими впечатлениями по поводу визита. Да, попасть в ресторан бывает сложно в период праздничных дней, это связано с большим количеством туристов. По поводу соли - ваши пожелания переданы шеф-повару, но хотелось отметить, что подобного рода комментарии у нас редки. В любом случае Вам следовало сказать официанту. Очень жаль, что ресторан не оправдал Ваших ожиданий. С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный национальный ресторан. Прекрасное большое меню на любому вкус. Аутентичный интерьер. Хорошее обслуживание и главное очень вкусно

Спасибо, Runner78!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Добрый день. От всей души благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем с нетерпением ждать в Доме татарской кулинарии вновь. С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

В виду плотного графика брали еду с собой. Приготовили все быстро. Вкус - не хватит никаких слов) Пальчики оближешь) Спасибо!

Спасибо, SweetCake13!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Добрый день. Большое спасибо! Очень приятно, что так высоко оценили наш ресторан. В следующий раз советуем спокойно поужинать, чтобы ощутить все краски и оттенки татарской кухни. Всего самого доброго! Надеемся скоро увидеть Вас у нас в гостях. С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Очень вкусная еда в роскошных интерьерах. Если вы хотите попробовать национальную кухню не на бегу, а со смаком, с чувством, толком, расстановкой, то вам в "Дом татарской кулинарии". Поскольку это ресторан - цены соответствующие, но и не заоблачные. Единственное неудобство - это очередь. Я вообще впервые в своей жизни с таким столкнулась. Свободное место в обеденном зале пришлось ждать около 15-20 минут. Но ожидание было комфортным. В фойе есть диваны, можно посидеть, заранее пролистать меню.

1  Спасибо, Anna I!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Добрый день, Анна. Сердечно благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили кухню и атмосферу в Доме татарской кулинарии. Всего самого-самого доброго. Надеемся увидеть Вас еще не раз! С уважением, команда ДТК

Путешественники, которые просмотрели Дом Татарской Кулинарии, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Дом Татарской Кулинарии? Поделитесь впечатлениями!