“Национальная кухня. Для озхнакомления приезжих с национальной глубинкой.”

Дом Татарской Кулинарии
Рейтинг № 49 из 1 888 Рестораны в Казани
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 сентября 2018 г.

Нуу, смотря чего вы хотите... Это замечательный возврат в советское прошлое: по кухне (татарской национальной), по интерьеру, по расторопности персонала. Увидите ичиги и калфак))

Спасибо, LaisanA!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 сентября 2018 г.

Добрый день, LaisanA. Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва! Но скорее всего вы ошиблись заведением, тк наши официанты не носят ичиги и калфак. В любом случае будем очень рады видеть Вас в Доме татарской кулинарии! С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда познакомиться национальной кухней. На мой взгляд в меню ее маловато. Пятница 19-20 часов, зал был пустой( 2 стола занято). Приятный персонал, помогла и рассказала про блюда официант Диана. Фотма с национальной жилеткой. Зал выполнен в дереве, но маловат и темновато в зале. Хоть выбрали места прямо под лампами. Может это и богатый татарский стиль, но как то простенько, отчасти даже "совково".
Кушали баранину, конину и бульен с эчпочмаками. Было вкусно! Меня, лично, покарили пирожки! Цены приемлемые на среднем уровне. С Москвой сравниваю. На двоих 1770 руб. получилось.

Спасибо, ulek48!

Добрый день. Благодарим, что нашли время для написания отзыва. Надеемся увидеть Вас снова! С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 31 августа 2018 г.

Мы специально пришли в этот ресторан, чтобы понять и почувствовать настоящую татарскую кухню. Все, что пробовали - выше всяких похвал! Персонал - великолепен, зал оформлен в богатом татарском стиле, аутентичная музыка. Рекомендуем!

1  Спасибо, Tais_ush!

Добрый день. Очень приятно, что так высоко оценили наш ресторан. Надеемся скоро увидеть Вас у нас в гостях. С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 30 августа 2018 г.

Чтобы попробовать татарскую кухню, мы пришли в ресторан "Дом Татарской Кулинарии" , Еда вкусная))) Ели: похлебку кочевников (густой супчик), бишпармак (баранина), конину с овощами (вкусная, похожа на говядину), колбаски и пили татарский чай с молоком! Цены выше среднего, но это стоит того чтобы попробовать национальную кухню и не разочароваться))) Обслуживание достойное!

Спасибо, osipovaevg!

Добрый день.От всей души благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем с нетерпением ждать в Доме татарской кулинарии вновь. С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 26 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ребята для меня открыли татарский чай с молоком! - отлично. Ждать ничего не пришлось. Отличная обстановка. Все отремонтировано и радует.

Спасибо, Michal U!
Alfira P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 августа 2018 г.

Добрый день, Michal! Искренне благодарим Вас за теплые слова и за то, что нашли минутку оставить отзыв. Приезжайте обязательно снова! С уважением, команда ДТК

Путешественники, которые просмотрели Дом Татарской Кулинарии, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Дом Татарской Кулинарии? Поделитесь впечатлениями!