“Разочарование.”

Рейтинг № 46 из 1 775 Рестораны в Казани
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

После 23 февраля зашли пообедать, но к сожалению на праздник все съели и выбор был скудный. Хотя то что мы заказали принесли быстро.

Спасибо, Ekaterina221984!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Очень вкусная татарская кухня!
Были компанией два дня подряд, потому что было очень вкусно! Ценник чуть выше чем хотелось бы, но по ценнику среднего московского ресторана! В среднем стоимость на человека была 1500 р. Но при этом еды было "от пуза" и очень вкусно!
Обслуживание тоже было приятным - вежливые официанты.

Спасибо, pdimon2001!
Alfira_P, Менеджер по связям с общественностью в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Добрый день. Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили вкус блюд и обслуживание. С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Национальная татарская кухня - очень рекомендую гостям Казани и Республики Татарстан посетить ресторан - Дом Татарской кулинарии!

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, vybelashov!

Добрый день. Огромное спасибо за столь доброжелательный отзыв. Отдельная благодарность за то, что рекомендуете нас другим. С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Ресторан большой, красивый, атмосферный. Оказавшись внутри словно попадаешь в восточную сказку. Меню обширное. Еда достойна внимания, действительно чувствуется рука людей знающих рецепты татарской кухни.
Баранина обалденная нежная и сочная. Очень вкусный десерт чак-чак.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, DidiRus!
Alfira_P, Другое в Дом Татарской Кулинарии, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Добрый день. Благодарим за отзыв) Да, наша баранина и чак-чак стоят отдельных похвал. Благодарим, что прониклись атмосферой ресторана и пришлись по вкусу. Будем очень рады видеть Вас снова. С уважением, команда ДТК

Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Великолепно! Потрясающе красивый интерьер, компетентный и приветливый персонал, шикарная кухня. Высший пилотаж. Обязательно стоит посетить, если будете в Казани. Но, прямо скажем, не дешевое удовольствие)

1  Спасибо, Alenka2906!

Добрый день, Алена. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы вкусно и приятно провели время. Отдельная благодарность за то, что советуете нас другим) Будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами! С уважением, команда ДТК

Путешественники, которые просмотрели Дом Татарской Кулинарии, также просмотрели

Казань, Республика Татарстан

Вы посетили объект Дом Татарской Кулинарии? Поделитесь впечатлениями!