Очень красиво

Можно прийти в любое время года, желательно вечером, когда подсветка горит, шикарное место для... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
azalbayram
Казань, Россия
Доминанта Кремля

Была в Казани еще в далеком детстве а экскурсии по Кремлю, снова посетила Кремль в ноябре 2018... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Natalya P
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 3 009 отзывов

198203 из 3 009 отзывов
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

внутри не так красиво и эффектно как снаружи, но всеравно очень рады, что попали туда, в прошлом году не получилось

Спасибо, alinka2deska!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Продолжая гулять и изучать Казань, с друзьями пошли в это место. Мечеть просто ослепила нас своей красотой! Рекомендую всем путешественникам сходить сюда хоть раз!

Спасибо, Эльвира А!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Образец современной архитектуры. Чисто, аккуратно, превосходно. Расположена на территории казанского кремля.
Место, которое обязательно надо посетить при посещении Казани.

Спасибо, Alexey S!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Мечеть великолепна! Можно зайти внутрь и посмотреть внутреннее убранство со смотровой площадки: на входе выдают чистенькие платки, разуваться не нужно, т.к. на ковры молельного зала туристы не заходят, а смотря сверху. Великолепное здание и внутри роскошно, потрясающая люстра в форме лотоса, резные ширмы, золотые украшения. Можно и фотографировать внутри, нельзя только мусульман, особенно служителей

Спасибо, Merletty!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Настоящая восточная красавица! Наша гордость и символ. Наверно, нет в городе ни одного жителя и туриста, который бы не посетил эту красивейшую мечеть!

1  Спасибо, Alina_gourmet_2017!