Впервые в мечети!

Поражает своими размерами! Очень красиво как снаружи, так и внутри! Можно просто зайти и поразиться... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Companion500257
Атмосфера востока

Просто очень приятно постоять на туристическом балконе. Атмосфера потрясает своим светом... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
612evgeniad
Прочитать 3 020 отзывов

206211 из 3 020 отзывов
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для посещения! Мы не первый раз здесь ,и великолепную мечеть хочется видеть снова и снова. Хотя мы христиане

Спасибо, Julia P!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотели увидеть мечеть Кул Шариф. Попали в Казань уже вечером, и вход в неё, к сожалению, был закрыт. Но ничуть не пожалели, что приехали, потому, что и снаружи она прекрасна!
Находится мечеть на территории Казанского кремля. Величественное, невероятно красивое сооружение. Очень понравилась нам! Всем советую полюбоваться этой красотой, если будет такая возможность)

Спасибо, Sladkaia!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Это и мечеть и музей в одном флаконе! Пускают туда всех, даже не обязательно иметь с собой платок. На верхний этаж можно подняться и осмотреть панораму мечети. Внизу музей Истории Корана, он по билетам. Лучше взять экскурсию или аудиогид для тех, кто хочет больше узнать о Исламе.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, StasikaGray!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

внутри не так красиво и эффектно как снаружи, но всеравно очень рады, что попали туда, в прошлом году не получилось

Спасибо, alinka2deska!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Продолжая гулять и изучать Казань, с друзьями пошли в это место. Мечеть просто ослепила нас своей красотой! Рекомендую всем путешественникам сходить сюда хоть раз!

Спасибо, Эльвира А!