Tripadvisor
Казань
Очень красивое место

Постоянно когда езжу на работу, вижу нашу красивую мечеть. Если кто не было, то обязательно... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
kazanmaster
Казань, Россия
Восхитительно. Обязательно посетите

В мечети Кул Шариф, открытую к 1000 летию Казани, туристы могут подняться на балкон на уровне 4... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Елена Б
Москва, Россия
Прочитать 3 337 отзывов

Если вы приехали в Казань, то обязаны побывать у стен этой мечети. Это культура Казани, ее традиции и жизнь

1  Спасибо, X3751VV_!

Если есть возможность, берите в Мечеть экскурсию - рассказывают интересные вещи, которые не все знают) Мечеть очень красивая и однозначно рекомендую ее к посещению! Вечером она безумно красиво подсвечивается.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, NataliesDream!

Мой отзыв субъективен!
Мечеть очень красивая, но на мой взгляд ее расположение вряд-ли оправдано в этом месте.
Очень много мест где ее красота была бы подчёркнута ещё больше.
Без условно я не эксперт и принимавшие решение о месте не постройки учли гораздо больше факторов чем я, но на мой взгля д отдельно стоящим сооружением она выглядела бы ещё прекрасней.

1  Спасибо, Boris R!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

прекрасный ансамбль мусульманского зодчества с большой площадью вокруг мечети со сдержанно великолепным внутреннем убранством проникающим в душу не только мусульманина но и всех суда входящих людей разных религий и пусть всех хранит Аллах

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Алексей П!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивое место силы! Радушный персонал всегда предложит платок) Всегда посещаем именно эту мечеть, когда приезжаем в Казань!

Спасибо, Z9340ZF_!