Казанский академический русский Большой драматический театр им. В.И. Качалова
Потрясающий театр

Отзыв написан 18 марта 2018 г.
105anastasiak
Москва, Россия
Современно о прошлом!

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.
Людмила Б
Прочитать 52 отзыва

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

На сайте есть информация о том, что возврат билетов можно осуществить не более чем за три дня до спектакля. Мы пришли за две недели, билеты пришлось сдавать из-за отъезда из Казани. С самого начала кассирша вела себя грубо, проворчала, что нужно было еще раньше приходить. Далее мы заполнили заявление о возврате и отдали его и билеты в кассу. При том нам не выдали ни денег, ни каких-либо заверений о том, что мы вернули билеты. Кассирша пояснила это тем, что позвонят, когда продадут билеты. На вопрос почему такие условия возврата не прописаны на сайте и нас не предупредили о них, когда мы спрашивали заранее по телефону, женщина начала грубить и повышать голос.
Не из-за денег, а из-за вопиющего хамства и безобразного отношения к клиенту, решила позвонить администратору. После нескольких звонков по разным номерам, наконец, нашелся человек, который сказал, что разберется с ситуацией и по крайней мере выдаст копию заявления о возврате как подтверждение. Прождали его звонка четыре часа и в конце концов перед самым закрытием кассы нам вернули деньги. Стоит ли говорить, что и администратор вел себя далеко не вежливо, при этом задавая неуместные вопросы про возраст, сказав, что мы похожи на школьников. То есть по мнению администрации выходит, что со школьниками можно обращаться как угодно.
В общем, дело не в деньгах, а в потраченном времени, хамстве и неуважению к клиенту, что особенно позорно для театра, лица города. Хотя и факт повторной продажи билетов
без бумаги о возврате тоже не стоит оставлять без внимания.
Как завершение своего прекрасного сервиса удалили мой комментарий в группе театра вконтакте, без извинений и какого-либо ответа. То есть все не положительные отзывы подчищаются.
Естественно после такого отношения от сотрудников, возвращаться в этот театр не захочется.

Дата мероприятия: март 2018 г.
4  Спасибо, Natalia P!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Пришли смотреть женитьбу Фигаро. Это ужасно. Старо, старомодно, а главное - бессмысленно. Не веришь ни единому слову. Ужасные костюмы, ужасно все, даже не хочется продолжать. В зал пускают посетителей на протяжении всего спектакля, при этом женщина, стоящая у двери провожает гостей до места и стучит каблуками. Кто-то в театре ест, замечания не делаются. Шутки не смешные, вызывают лишь недоумение. Понятно почему многие люди не любят театр. Видимо после таких театров как Качаловский, они думают, что все театры такие. Скучно, пошло. Все танцы - квадратиком, не понятно кто есть кто по внешним признакам - костюмы-то у всех одинаковые - и у прислуги, и у хозяев. Ушли после антракта, не желая тратить ни одной лишней секунды в этом гадком месте. Остался один вопрос, повисший в воздухе. Как они собирают полные залы? Видимо, туристы... Если кто-то собирается в театр и читает сейчас мой отзыв, в Казани есть хорошие театры: на Булаке - для расслабленного и непринужденного вечера, Оперы и балета - для особого случая, театр Камала для погружения в татарскую культуру. Полюбите и пожалейте себя, не ходите на эту пошлость....

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
2  Спасибо, ramilyak2017!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заранее купили билеты на постановку «Глумов» в театр имени Качалова. Билеты на второй ряд стоили 700₽, что по московским меркам очень дёшево. Зал был полный. Было очень много семей и людей преклонного возраста. Сам театр очень красивый, чистый и просторный.
Спектакль длился три часа и смотрелся на одном дыхании. В конце даже прослезились от того, какое удовольствие мы получили от актеров, их игры, костюмов и самой постановки. Было видно, с какой отдачей актеры выступают для своих зрителей. Зал аплодировал в конце стоя и не отпускал актеров со сцены. В антракте может сходить в буфет, где цены приятно удивят доступностью. Обязательно посетите театр, если будете в Казани!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, 105anastasiak!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

4 февраля я, вместе с членами своей семьи, была на спектакле в этом театре. Замечательное , классическое здание , с классической архитектурой для здания театра. Билеты были взяты заранее. Зал был полный. Театр давал народную комедию "Золотой слон" . Зал принял спектакль на БИС.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
3  Спасибо, Людмила Б!
Отзыв написан 26 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Смотрели " Брак по Итальянски". Рекомендуем. Отличная постановка и игра актеров. С удовольствием придем снова и снова. Есть еще что посмотреть!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Алена Ч!